Воспитание детей
Что будете делать, если в класс вашего ребёнка придёт новая учительница - мусульманка в платке?
уже проходили подобное ...она как то внутри дома смотрится лучше нежели чем в учебном заведении ...
Мы народ с фантазией, однако! Договоримся со всеми учениками, чтобы пришли в кипах и Маген-Давидами на груди.
!Что вы будете делать, если в класс к вашему ребенку придет новая учительница? " - Остальное лишнее, не имеющее значения.
ну меня это озадачит. Точно знаю, что не останусь равнодушной к подобному персоналу в школе. Однако, не значит, что буду против. если человек не навязывает свою веру, не давит на детей, то может не так уж оно и плохо?
Раиса Нейкова
Какой такой подобный персонал? Она ж не в прикиде проститутки!
Ничего не буду. У меня была учительница мусульманка в платке. Научила многому хорошему. Вспоминаю ее с благодарностью. А в чем проблема?
Присмотрюсь. Если нормальная дама и платок носит из убеждений (кстати замужние христианки тоже должны в платке ходить), не навязывает каких-то реакционных взглядов и прочими мракобесиями не страдает, нормально говорит по русски и знает свой предмет, то собственно к чему придираться? Пусть работает на здоровье. В России всегда проживало довольно много мусульман (в Москве в частности) и проблем они не приносили. У меня в детском саду была воспитательница-татарка. Абсолютно нормальная женщина. Плохому нас не учила.
Главное не платок на голове, а что в ней есть, а то и русские и без платков, и знаний нет
А что надо делать? В чем проблема?
Буду рада, лучше чем некто в ермолке, их и так много, а никто не возмущается почему-то
нормальное будет отношение -с уважением!
Ну сначала удивлюсь конечно. Главное, чтоб детей нормально учила.
Я в этом не вижу ни чего страшного. Вероисповедание в нашей стране свободное! А что касается, кто какой веры, поверьте среди христиан, иудеев, и др. падали не меньше чем у мусульман!
Хм.... ну не обрадуюсь это точно....
а какая разница мусульманка в платке ли хрестиянка вез плотка главне хорошая была
Для меня главное, чтобы ребёнок получил знания, мне без разницы.
Хм. . а чем она хуже или лучше других? тот же человек ток в платке....
и что?? ? если препод хороший так хоть в купальнике. А как насет русских училок с грязными волосами, непонятным макияжем (если он вообще есть? и одетые в платье которое лет 15 назад купила???