Воспитание детей
в какой стране Вы бы хотели чтоб жили ваши дети?
Про страну не знаю, но на русской земле...
там, где они будут счастливы
там, где родился и живу... а др страны.. не надо путать рекламный тур с пмж
Бельгия, например.
Воспитательница в детском саду говорит детям:
- В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском
Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском
Союзе много красивых игрушек.. .
Вовочка расплакался:
- Хочу.. . Хочу.. . Я хочу в Советский Союз!..
Союзе много красивых игрушек.. .
Вовочка расплакался:
Там, где родился. Родину, как и родителей не выбирают.
Еще не определились. Уже долго думаем, где бы мы хотели жить, но сложно понять, если не был нигде, то и понять сложно. Мы уже и про Австралию думали, и про Америку, и про Испанию, и про Чехию со Словакией. Много вприантов рассматриваем. Нужно разобраться, что там за законы, уровень жизни и какие возможности эммигрировать. Это скрее, главный фактор, что бы страна приняла .
Точно знаю, что в нашей стране жить больше не хотим и сами, и что бы дети наши .Так что готовы уехать куда угодно (я имею ввиду развитые страны)
В родной. Для нас это - Россия. Во-первых, надо быть патриотами. А во-вторых, нечего иностранцам своими руками экономику улучшать. Лучше это делать для себя. (Такая я вот эгоистка).
в цивилизованной.
Жить-то везде можно, только вот хорошо жить не везде получается. Конечно, там, где криминала поменьше и законы, применимые к реальной жизни. А вот если этот вопрос задать детям-они-то точно скажут: "там, где мама. "
Со мной в одной стране
В спокойной, где люди доброжелательные, где можно не боятся отпускать их в школу, на прогулку и т. д. Где врачи лечат, учителя учат, полиция защищает.. . Такой наверное и нет нигде
В развитой, демократической стабильной системой экономики и здравоохранения и стабильной в плане политических изменений. Примеры : Швейцария, Дания, Швеция, Монако, Германия, Бельгия, Канада, Австралия, США Но главное, чтоб они жили там, где они будут счастливы.
в одной со мной :)
А я хочу, чтобы мой ребёнок жил в стране, где не будет коррупции и будет всё по закону.. . Чтобы в ней не было произвола, чтобы он в любой момент мог отстоять свои права и свободы.... как-то так.. . но это лишь малая часть моих пожеланий). . не судите строго...)
Это точно мне не решать! Там где он сможет реализоваться, если к тому времени, когла он выростит Россия начнет ценить умы., то только здесь, я патриот, но сына люблю больше! На сегодняшний день гении стране не нужны!!