Воспитание детей

мамочки у кого детки падали или роняли на себя что то?на сына вчера упала коляска тросточка(на правую сторону спины .

до свадьбы заживет)
Рауза Саликова
Лучший ответ
постоянно падает и ударяется головой недавно об батарею шваркнулся такой грохот был, поплакал немного и всё. Дети так устроены -они как гуттаперчивые, но если вас что-то беспокоит то конечно покажитесь педиатору.
моя как только не падала.... если капризничает, то покажи врачу
Ой как и откуда мы только не падали и чем не ударялись,
Маша Огурцова
думаю из-за тросточки можете не беспокоиться.
Последние падение было на прошлой недели дочка со второго этажа кравати шлепнулась, прыгает на лестнице потом крику было на весь дом, губа разбита и шишка хорошая такая с синевой на лбу была. Хорошо все обошлось.
Лия Пенка
у меня как только не падал. У всех по разному, сами отслеживайте поведение! У моего после падения появился небольшой тонус, мы ходили к неврологу и он нам прописал ЛФК и массажик. Но не факт что у вас вообще что нибудь будет.
тьфу тьфу тьфу вроде пока ничего. а вот у нас в поликлинике врач пришла с вызова на малыша телевизор упал.... обошлось все,
У подруги на дочку 3 года упала дверь межкомнатная, ее сняли во время ремонта. Ничего вроде не произошло с ребенком, только испугалась
И что? Ну вот что вам сказать? ! У соседей на дочку телевизор упал, сходили к врачу, вроде ничего страшного
Поплачет. Потом снова улыбается.