Воспитание детей

ребенок заснул +внутри

дочь 8мес засыпает только на руках и спит только со мной. а сейчас гляжу - бац - спит! только стоя на корточках и положив голову на игрушку))))))))) с одной стороны это хорошо что сама заснула но у нее ж все тело затечет))))) будить?)))
Арай ***
Попытаться аккуратненько переложить. Если крепко спит, то не разбудите. А если сразу проснется, значит и не уснула толком.) ) Я свою часто из стульчика вынимаю спящую и перекладываю в кроватку. Почти никогда не просыпается.
Aizat Mambetova
Лучший ответ
Заснёт покрепче, переложиет нормально. Мой сын так засыпал тоже, попой кверху))) я его потом перекладывала.
Ушатали Сивку крутые горки.. . Не будите: т это у Вас все затечет, если так уснете.. . Пусть дитя спит, сама переляжет и перевернется...
Анна Раду
Зачем будить, берите аккуратненько на руки и в кроватку, и не приучайте спать на руках! и с вами тоже не приучайте! это больше капризы чем необходимость, вернее в этом вообще никакой необходимости нет.
Перенеси аккуратно в постель.
не буди
L8
Leila 87
переложите в кровать потихоньку
Irina V. Gres
А на бок из этой позы положить аккуратно во сне не выйдет?
я так спала все свое детство )))) ноги на месте )))))))))))
Не будите, а просто переложите. Племяшка гоняясь за моей дочкой так очень часто усыпает
Аня Гуляева
Пусть спит-тело устанет сама перевернётся.
Liubov Meteleva
нет, пусть спит. радуйтесь своему отдыху. а её аккуратненько переложите первый самый крепкий сон.
Ой как мииило! Я сразу представила, как своё чудо скоро спящее увижу))))))))))) Если есть возможность, оставь так спать, затечёт что нибудь, дак перевернётся)
пусть спит
смешно))))))) ) пусть покрепче уснёт а потом мягонько переверните её!
Переложить аккуратно.... очень аккуратно :)
Alinochka Gamova
Аккуратно возьми и положи в кровать) Старайся не разбудить
не трогайте: )

только подложите вокруг всякие подушки, одеяла
Irina Budejeva
не будите, акуратно перенесите на кровать, если проснется, дайте сразу теплого питья, держите наготове бутылочку пока будете перекладывать