Воспитание детей

А вы курили перед тем как забеременели? Вот интересно как влияет это на будущую беременность и на будущий плод!

Не курила ни до, ни во время, ни после бер-ти и до сих пор не курю, т. к. всегда думала: "а как же это потом отразиться на моих детях и каким боком и по какому месту им отразиться эта моя дурная привычка".
Марина Ангеловская
Лучший ответ
Не курила, с головой своей дружу. У меня и муж не курит.
Лариса Кущ
Никак не сказывается. Но всё зависит от здоровья в целом. Бывает люди ни пьют, ни курят, а дети больные рождаются. А у алкашей нормальные.
Виктория Рублева Может внешне и здоровые, а впоследствии оказывается, что не очень
кума курила, дети нормальные пока
Юлия Карих
нет, отрицательно
Altinay Madmarova
Да, большая вероятность. Одна моя знакомая курила и до беременности, и во время беременности, и грудью кормила тоже курила - ребенок родился очень аллергичен, другая знакомая тоже также курила - у ребенка врожденный порок сердца - от физ-ры в школе освободили с 1 класса по 11 класс, нельзя даже кататься на велосипеде, ребенку 9 лет - намучился, врачей боится до трясучки.
Елена Кулик
Во время беременности нельзя курить. Бросайте, как только забеременеете.
Курила, но как появились 2 полоски бросила, прям сразу. Хорошая у меня дочка!
Смотря что? !
Я иногда курила. Но не сигареты.
Потом забеременела.. .
У ребенка во время беременности была гипоксия (кислородное голодание) небольшое. Сейчас слава Богу всё хорошо.
Но всё думаю, прежде чем забеременеть надо лучше подготовиться примерно в течении года. Начать правильно питаться, зарядка по утрам. Каждый день прогулки на свежем воздухе.
Виктория Рублева А сколько сейчас вашему ребенку?