Воспитание детей

вам нравится реклама, в которой снимаются дети?

Moldir Sydykova
Мне вообще реклама не нравится.
Любовь Савкина
Лучший ответ
обожаю.. если честно
не все дети одинаково милы, они ничем не отличаются от взрослых в этом плане, кто то со знаком +,кто то со знаком -

Вы видели рекламу"Хорошо, что мама за тебя вышла замуж, а то кому ты еще нужен"-типо таких слов-обесценивает отца семейства, вообще выворачивает меня от такой рекламы
Да, некоторые ролики нравятся. Реклама сока Фруктовый сад например.
Не все… . Не все рекламы, и не все детки. )
меня детки просто умеляют
Юлия Сысоева
Реклама вообще - манипуляция сознанием, назойливое впаривание, а когда для этого используют и детей, рассчитывая вышибить умиление, совсем неприятно становится. ;)
мне нет, а вот моей доче.... ещё как
Не люблю рекламы.
да
вызывает положительные эмоции сразу
реклама с детьми мне очень нравится, особенно "Гербер"-приятно смотреть, не то, что сникерсы и прокладки=))))))))))))))
Ольга Никонов
мне реклама вообще не нравится дети - нравятся
Как-то не задумывалась, наверно, нет!
Часто и эта реклама безнравственная:

- Мама, ты папу любишь, хоть он не очень сильный?
-Люблю.
- И не богатый!
- Не очень-то богатый?
- Это хорошо, что ты его любишь, ведь иначе у него вообще никого не было, - и дочки двойняшки противно смеются.

Когда-то был принят закон, что реклама с участием детей разрешается только для детских товаров. Но это нарушается постоянно. Например, МАГГИ, рекламирует с участием детей свои продукты, абсолютно не подходящие для детских желудков.
Оксана Шмидт Жуткая реклама! Ужасающие детишки! Когда я первый раз её увидела, просто была в шоке.
Елизавета Лебедева Да ладно уж, прямо "безнравственная". Мне она такой не кажется. Просто не надо сюжет воспринимать в серьез и близко к сердцу (как и любую рекламу - иначе легко быть обманутым!).
Этот ролик - пародия на фильмы ужасов. Почему пародия - потому, что девочки так маму пугают, что собственно и демонстрируется в конце ролика, когда они папу обнимают + слоган "для тех, кто хорошо женился". ..
терпеть не могу, особенно эту рекламу с противной Пуговкой из папиных дочек с какой-то там косметикой, и рекламные младенцы меня не умиляют, даже наоборот...
Смотря какая реклама.
очень очень нравится!!!