Воспитание детей

не вызывает ли у вас неприятных ощущений реклама, в которой девушка гонится с битой за поросёнком-копилкой(реклама мтс)

вот я ,когда вижу эту девчонку с выпученными глазами, противные визги- крики, под которые всё происходит... всё время испытываю неприятные чувства. а если ещё учесть, что реклама эта - с явным подтекстом пропаганды насилия: "дескать, убей, но деньги для своих нужд достань" то становиться ещё более неприятно. а ведь дети смотрят, впитывают...
Моля... ....
нет, я так не загоняюсь :))))
Мне нравится, смешно :))) А скрытого смысла я не ищу ни в чем, вот наверное по этому и не загоняюсь от рекламы :))))
Если бы это было единственно, что смотрят дети, то это самое безобидное :)))
Днем в некоторых фильмах постельные сцены показывают, вот тут надо задуматься, что смотрят дети... .

Пульт вам в помошь :))))
Алёна Белоус
Лучший ответ
да прикольная смешная реклама ! )) не нудите, зря.
Элла Вольская
Мне всех жалко, особенно МТС, бедный, бедный МТС.
Вот уж смешного я там точно ничего не увидела.
Сразу мысль - бедная свинка... ей так страшно- ее ведь хотят убить
Яна :*
Чикатило вроде вообще телевизор не смотрел и тем не менее жажда крови в него вселилась.
Да у нас все рекламные ролики из такого же разряда...
Я вообще рекламу стараюсь не смотреть.
Таня Кисель
меня данная реклама просто бесит!!!
мне не нравится ужасно это реклама. как и большинство других. сразу переключаю на другой канал пока идет эта дрянь.
Р. S. поросенка жалко .
Смешная реклама:) ток свинью немного жалко))) молодцы, сделали ролик хороший, по моему это лучше, чем реклама актимэль например.
Мне свинюшку жалко! И девица какая-то придурошная!. Все -таки вдумчивее надо актеров выбирать для съемок
Татьяна Эпова
ааа, роскошная реклама! ! вы видели выражение морды свиньи?? ? я катаюсь каждый раз))))))))))))))
Лера Сидорова
А мне жалко порося, и детям тоже наверное жалко - ведь у них есть любимые игрушки мишки, зайки и т, д. А садистами не рождаются, ими становятся.
Арина Иванько
Нет, не вызывает- мы телек не включаем совсем! Только мультики на ДВД)))))))))))))))
да уж сначала внимания не обращаешь, а потом 5летка выдает а пиво где? когда купили сушеную рыбку в пакетике Бирка
меня она просто раздражает
если по полочкам разложить - любая реклама-идиотизм. Лучше не смотреть и не заморачиваться, если так близко к сердцу принимаете
Прикольная реклама =) мне нравится!
и все из-за каких-то 100р....
а у меня дочь маленькая говорит :свинья хрю-хрю бежит, и хохочет вовсю, там же не показывают как её разбивают, а взрослый сын и так без рекламы свою копилку трясёт