Воспитание детей

Тут есть те, кого чужие дети не раздражают? Навеяло...

Меня раздражает только когда о детях говорят "чужие". На моё восприятие жизни это слово им просто не подходит. Чужих детей не бывает. Раздражать могут только некоторые взрослые, а не дети. Дети меня не раздражают. Может быть, конечно, с их стороны неприятное поведение, но всё равно пока они дети, есть шанс на исправление этого поведения. Всем детям нужно внимание и нужна забота.
С детьми общаться интересно, интересно наблюдать за их играми и весельем. Особенно интересно с детьми такого возраста о котором писал К. И. Чуковский, от 2-х до 5-ти лет. Я как раз и работаю с детьми дошкольного возраста.
Лена Наумова
Лучший ответ
Меня не чужие дети раздражают, а ужасно не воспитанные вместе с их невоспитанными родителями.
Дык дети, как и взрослые, разные бывают.
меня не раздражают
а чего на чужих раздражаться - встал и ушел от них если мешают.. . вот от своего никуда не денешься, он порой дико раздражает
Анна Романова
Меня не раздражают.
Если не мешают.))
Грешна, но меня раздражают частенько.
Мария Левина
Есть милые, но в основном чужие не такие, свои любимые, и этим всё сказано.
Виталина ***
смотря как они себя ведут, есть конечно дети которые раздражают своим поведением, для их близких это само собой, норма, а я к примеру этого не приемлю, вот и раздражает. Я имею ввиду когда это у меня в гостях.
Хомячок .
Раздражают, когда они ко мне лезут или мне их навязывают.
Не. Я к таким не принадлежу. Раздражают - все. Независимо от возраста.
Меня абсолютно не раздражают. И когда своей не было не раздражали.
есть я... мне на них воопще пофиг)))))
меня не раздражают, я к чужим детям вообще равнодушно отношусь
Галина Шумская
есть малек
Меня до ужаса раздражают чужие дети, только после года. До года они все такие лапочки и раздражать не могут
Лариса *
Меня не раздражают, у меня работа такая, возиться с чужими детьми, я детский массажист, если буду раздражаться на каждого ребенка, с ума сойду.))
Carolina|Mix Mccallister
Смотря какие...
Аниса Лугуева
дети такие же люди. Я не умиляюсь каждому человеку на улице, ребенок он или взрослый.. . кто-то симпатичен, кто-то нет. Так же как раздражает любой человек, который мне мешает чем-то независимо от возраста
раздражают не адекватные дети которые совсем не умеют себя вести и то если действуют на нервы достаточно долго (около часа).. . а так нет...
Sweet Poison
только воспитанные, не люблю припадочных капризуль, и маленьких пройдох
меня раздражают. чтобы восхищаться слюнявыми комочками, есть родители.
Дети тоже люди, со своими характерами, все люди не могут нравится, также и дети, некоторые раздражают. Не потомучто они ЧУЖИЕ, а просто не нравятся и всё.
Любовь Прядко
меня иногда раздражают, особенно когда орут без причины.
может просто детей нужно любить?... еще вариант.. . своих по техническим причинам иметь не можешь? поэтому злишься видя свои неудавшиеся надежды?
дети.. . они чувствуют как к ним относятся.. . знают кто не обидит.... у меня будет сидеть на коленях ватага детворы уже через час после прихода в гости...
Я вообще чужих люблю ;) и вроде это взаимно ))))
НАРОД НУ КАК ДЕТИ МОГУТ РАЗДРОЖАТЬ !? КАКИЕ БЫ ОНИ НЕБЫЛИ ...Сами то давно выросли ;)
Если ребенок не воспитанный, избалованный- очень раздражает. А что делать?