Воспитание детей

Брат - панк. Родители переживают, как их убедить, чтобы не волновались

Скажите что это взросление и временное самовыражение, это проходит по мере становления личности,
Бунтарство является одной из неоспоримых черт, характеризующих панк. Бунтарство сокрыто в самом смысле панка, в его музыке и текстах. Тусуется ли молодой человек в этой среде достаточно долго, чтобы сделать для себя важные выводы или нет, но "всякий, кто вовлекается в панк, обычно привлечен той или иной формой бунта. Будь то бунт против родителей, власти или всей системы в целом". Молодые люди "достигают возраста, когда у них что-то щелкает внутри, и они начинают хотеть делать что-то самостоятельно. Ребята сыты по горло условиями, в которых они живут, будь то социальные, музыкальные или какие-либо еще условия". Для тех, кто становится частью движения (а это не обязательно молодые люди) , этот начальный протест превращается в силу, побуждающую к образованию и личному развитию.
Светлана Колоскова
Лучший ответ
Убедите их что панк
то еще не самое страшное - он ведь не наркоман не фашист не пьяница в конце концов, повзрослеет поумнеет и будет как все - это мой мнение !!!
пускай сначала вспомнят свою молодость и студенческую жизнь... тоже говорят-пипец полнейший...
невозможно убедить, потому как родители считают где панк там и неформальные пати, а там могут быть и наркотики и фашизм и все что угодно.. . так что - поступки брата, лучше ничего не докажет, что он правильный поц, а внешние проявления это уже не самое главное, я думаю родители это хорошо понимают и волнуются из-за поведения и протеста своего сына
Елена Синько
спой что-нибудь...
Olga Leppanen