Воспитание детей

чем чайлд-фри мешают людям с детьми?

Yan Vika
они не мешают
просто люди любят погнобить непохожих на них
это делаеется ради самовозвышения. Вот мол, смотрите какая я королева. Живу на съёмной квартире, выгляжу как поберушка, муж алкаш. но зато у меня есть ребёнок. А вы бездетные---пустоцветы несчастные, смотрите на меня и завидуйте. И сама начинает верить в свою счастливую судьбу и что кому-то ещё хуже. Именно так работает эта схема со злобливыми мамками
счастливому человеку пофик кто там и что
он сострадателен ко всем
Любовь Буторева
Лучший ответ
Если не ведут пропаганду, то мне все равно.
***** Janara(In The World) просто интересно, как тут можно вести пропаганду....:-) Личным примером что ли только..
мне ничем
Ничем. Только если эти чайлд-фри рядом и плохо говорят о детях, то именно своим таким поведением и начинают мешать.
Татьяна Рогова
тем что они постоянно САМИ заостряют на том внимание, А ВОТ ОН Я КАКОЙ, а дет "бла бла бла" ))) жили б и жили ...я ж не лезу к ним с своими принципами, не навязываю, так почему выслушивать должна "всяко разно" про детей.
ооо, щас я оторвусь))) )

"они просто им завидуют")))))
Gul'sana Almazbekova
***** Janara(In The World) только хотела написать..:-)
Ничем. Лишь бы детей не обижали ни словом, ни, тем более, делом.
Да ничем не мешают И при свободном воспитании ребенок иожет быть не очень активным, и при классическом - не стой, не ходи, не кричи - гипердинамик виден издалека. Лишь бы родители были умными, а любая модель воспитания подойдет
София Юдина
Наталья Кожедуб Чайлдфри - это не модель воспитания, а нежелание иметь детей вообще. Часто 100%-ные чайлфри прибегают к стерилизации.
Мне ничем не мешают. Я думаю, что по нашей жизни это отчасти оправдано. ИМХО
ну как вам сказать.... С одной стороны мне вообще нас... ть фри они или не фри. А с другой стороны - этих чайл фри в их старости кормить будут мои дети, да и собственно рождаемость в стране и так низкая, а тут еще эти эгоисты.. . Ну ну лет в 60 каждый поплачет, что он был в 30 фри, и в 60 фри и остался . Никому не нужный и одинокий )
Мне абсолютно ничем, если они относятся к детям без агрессии и ненависти...
Ирина Чебанова
мне ничем, пусть живут как им нравится
ничем... у каждого своя точка зрения и на детей тоже
да вроде ничем! если только пропогондирует жизнь без детей! как хотят, так и живут!
элементарная зависть
что еще за чайлд-фри? сумасшедшие какие то что ли? мало нам нудистов, садистов, мазахистов. это типа в детстве их мама лупила?