Воспитание детей

Вопрос про Чайлд- фри.

Как вы считаете по какому пути должны следовать сторонники чайлд-фри.
А) Никогда не рожать детей ( обычно сторонники чайлд-фри имеют низкий уровень развития и в следствие чего не должны плодить таких же Шариковых)
Б) Должны рожать одного ребенка, после 35-40 лет, но только от негров и цыган ( наши умственно отсталые Шариковы + цыгане = идальные пары).
Не в тему: ещё есть дьюти фри, и картоха фри.
Ангелина Генералова
Ангелина Генералова
16 792
Лучший ответ
Вопрос продолжения рода или отказа от него - личная инициатива каждого. И тех, и других нужно оставить в покое и предложить им не навязывать свое мнение никому.
В) Оставить людей в покое и не навязывать им своё мнение, каждый сам решает для себя, что ему нужно в жизни.
Юлия Карсакова
Юлия Карсакова
72 558
Карлыгаш Чектыбаева Нинада навязывать людям свАио мненЕе. Мы хАтим прАгресс. СтопрОсизм!! чЯйлд-фри!!
Люди никому ничего не должны. А вот с уровнем развития так называемых "чайлд-фри" - вы сильно ошибаетесь. Это хорошо образованные, и достаточно обеспеченные люди, которые предпочитают "делать фильмы, чем детей", как один достаточно известный режиссер.
А вот нищих неадекватышей без образования, да еще и алкашей - как раз валом среди многодетышей.
Карлыгаш Чектыбаева Какие прекрасные и образованые люди. Ведут наш мир к "прекрасному" будущему:)
Честно говоря мне вообще все равно. Как распорядиться своей жизнью взрослый человек разберется сам.
Балерина Павлова была чайлдфри, вам не кажется хотя бы на ее примере, что вы муйню написали?
Анна Артюхова
Анна Артюхова
61 532
Карлыгаш Чектыбаева Нет) мне не кажется)
Они никому ничего не должны. Не хотят - не рожают. Передумают - родят хоть пятерых
Saida ****
Saida ****
39 438
Ни то, ни сё. Рожать можно и поздно, но никак не от цыган, а от любимого человека твоего круга, культуры и уровня.
Низкий уровень развития имеют как правило те, кто много рожает.
у тебя самого детей нет.
ну и кто ты после этого?
чайлд прости господи б.. а ть гарольд или цыган?
Анна Дудкина
Анна Дудкина
1 913
с какой стати они должны следовать по какому-то пути