Воспитание детей

Вопрос про Чайлд-фри.

Как вы считаете по какому пути должны следовать сторонники чайлд-фри.
А) Никогда не рожать детей ( обычно сторонники чайлд-фри имеют низкий уровень развития и в следствие чего не должны плодить таких же Шариковых)
Б) Должны рожать одного ребенка, после 35-40 лет, но только от негров и цыган ( наши умственно отсталые Шариковы + цыгане = идальные пары).
В) с высокой колокольни..)
N@sten@ K@linin@
Лучший ответ
Считаю, что нет закона - значит не должны
Свою философию не надо никому навязывать. Вот действенный рецепт. Не хочешь вносить свой вклад в эволюции человечества и очень хочешь прервать род своих предков - твое дело. Другим достанется больше
Мне просто самому жрать не чего, какие дети, плять?
Ирен Беззубова
А у тебя есть дети?
Если Вы хотите обязать других людей рожать и выращивать детей - Вы обязаны обеспечить их необходимыми для этого материальными ресурсами. А пока это делается за свой счёт - это остаётся добровольным.

В старые времена расходы на детей были минимальны - их даже не лечили - Бог дал Бог взял. Зато в стаости от них можно было ожидать кусок хлеба. Потому и плодились как мухи - и засирали Землю. И сейчас так делают в варварских странах. Цивилизованный же мир давно осознал, что "лучше меньше да лучше" - планета давно перенаселена...

Проблема только в том что унтерменши по-прежнему плодятся как мухи в своих "независимых" и "развивающихся" странах - а потом их выпердыши как саранча лезут на нашу половину мира - рассуждая что мол насправедливо это - полтора миллиарда европейцев занимают столько же территории как шесть миллиардов остальных... Забывая при этом что им тоже никто не запрещал планировать рождаемость - сто лет назад население обеих половин мира было ОДИНАКОВЫМ - и с какой стати теперь мы, чьи предки проявили разумную сдержанность в вопросах размножения - в результате чего каждому из нас досталась большая доля наследства НАШИХ предков - должны теперь делиться с теми, кого рожали не для того чтобы холить и лелеять как рожали нас - а для того чтобы поиметь от них в старости?
А чем тебе чернокожие не угодили? Ты что, расист? Да и вообще, это личное дело каждого, рожать или нет
Анастасия Пешкова Стоп рОсизм?
зОздравый смысл?
Да бред это все собачий, ты либо хочешь заводить семью и детей, либо нет! У меня например тяги к созданию семьи нет и никогда не было..
Наталья Глазырина На склоне лет ты пожалеешь что не завел семьи
чайлд-фри - это наоборот люди с высоким уровнем развития и интеллектом
Мария Волк Нет, не всегда. Вообще нельзя определить интеллект человека по его желанию/нежеланию иметь детей.
Автор ты спрашиваешь у нас как поступить тебе? Я думаю что тебе подойдет вариант с кастрацией, негры и цыгане слишком умны для тебя.
Ксения Цокан
Ай какого жирного троля папка с мамкой то выростили. Гордятся тобой, поди...
Irina Balcevic
Чем тупее животное тем больше его потомство
на пример куры кролики или бактерии
Ольга Наумова
Мария Волк Я тебя удивлю, наверное, но бактерии не животные)
Пылина * В том то и дело, что люди не животные.
А у тебя точно с головой все нормально?
Анастасия Пешкова Абсолютно! А у тИбя?))
а негры и цыгане то чем не угодили тебе)))))
Алена Гусева
У чайлдфришников как раз хватает ума понять, что ребёнка они воспитатать и содержать не могут
Кабанова Лейла Ой не все - не знаю большинство или нет - но эгоистов с высокими доходами среди них предостаточно - живут в своё уовольствие, рассекают по курортам... Имеют право - не спорю - но и не понимаю. Это ж тоска зелёная - без детей!
А чо они тебе сделали, что сразу столтко негатива в их адрес. Ну не заинтересован человек в создании семьи, ну его дело, его, право, его жизнь в конце концов. А может у кого то просто средств не будет хватать на содержание семьи?? Чего хорошего жить и размножатся как кролики, или для вас размножение как смысл жизни. Тем более вы даже не знаете какой это труд и ответсвенность. Не все с таким справятся. Вот станешь отцом поймёшь. Тебя надо на кол посадить а не их с цыганами...