Воспитание детей

Как вы относитесь к Чайлд фри?

Как вы относитесь к Чайлд фри? Вот допустим я нормально. Тут нет нечего такого, всякое в жизни бывает. Я и сама Чайлд фри хотя со мной все отлично.
Мне норм

Я сама чайлфри

Это тоже люди

У каждого человека есть выбор, а у женщины тем более

Если не хочет детей, то не надо ее насильно заставлять рожать

Это ее выбор

Лично я детей не хочу потому что у меня нету денег, я еще не обеспечиваю себя. для того чтобы родить ребенка сначала образоыание закончить надо, школу и по профессии закончить, потом работать, получать приличную зарплату, а уж потом когда всего достигнеш тогда и рожать ребенка а то зачем рожать в 16 лет не имеЯ ничего?! На ребенка очень много денег тратить придется впервые дни, постоянно подбегать к нему, когда он заорет, подгузники, пеленки, и тд это все сейчас дорого стоит потому я к такого физически и морально не готова
Я хочу сначала закончить колледж
Пойти работать
Одно образование есть у меня, это мастер по обработке цифровой информации, сейчас учусь на коммерции, потом в 2019 году закончу и осенью пойду на курсы оператор 1с
А когда я буду работать и смогу обеспечивать саму себя, Живя отдельно и будет парень, тогда и буду думать о детях
У меня даже не было парня ни разу, ни разу не с кем не встречалась и не трахалась как делают это сейчас все, мне это рано и не надо
Олег Кордубанов
Лучший ответ
Людмила Моргачёва это называется вовсе не чайлд-фри, а разумная молодая девушка. Очень молодая) которая вырастет, реализует все свои планы, найдёт подходящего мужчину и после 30 родит прекрасных детей.
нормально
философски
не осуждаю
Но рассматриваю таких, которым не менее 40 лет.
Когда 25-20-летние сопели мнят себя чайлдфри, я им не верю)))
Положительно отношусь, честные люди по крайней мере с собой точно.
даже не задумывался - дети очень быстро как-то сами собой появились и теперь поздняк метаться
С жалостью. Нормальному человеку, вне зависимости от того, хочется ему быть родителем или нет -не придет в голову именоваться как стадо баранов
Анна Севрук
пофиг
Елена Хайд
тоже положитель тк сама чайлдфри
а вот овуляшек ненавижу
Напрямую не относимся. Если не кричат на каждом углу о своих закидонах, то индифферентно.
Тамара Лебедь
Никак, если они не лезут ко мне и моим детям со своим негативом. Это их выбор, который тоже имеет право на существование
Как и к водителям и родителям. Лишь бы деверсии не было.
A*
Aлёнка))) *** ***
Ну и что.. Пусть. Лишь бы не агрессивные.
да пох
Нормально. Они сами "что посеют то и пожнут"
A.... Ismayilova
Я за чайлдфри, поскольку считаю что анимечники не должны размножаться
Татьяна Тарасова Что анимечники? Это на каком языке?
я к ним отношусь))
Нейтрально к ним отношусь. Мне пофиг на них, им пофиг на меня.
Лишь бы другим своё мнение не навязывали и не рекламировали.
Норм
каждый имеет право на мнение