Супруги нет и непредвидеться. Предпочитаю не связывать себя какими то небыло "узами" тем самым ограничивая свою свободу.
P.S. я не разу не чайлдфри, просто солидарен
Воспитание детей
интересно, а много тут "чайлд-фри"? как к вашим убеждениям относятся родственники? супруг(а)?
Elya Aetbaeva
Вы знаете, что такое свобода? По сути это, когда ты, по большому счету, никому не нужен.. Как-то так.
Мои родственники и муж уважают мои убеждения. За человека, не принимающего мои взгляды, я бы просто не вышла замуж - зачем?
У меня тоже пока нет детей. Не говорю, что вообще не хочу детей. Но пока их у меня нет. И каждый первый так и норовит залезть мне в трусы и уточнить, почему у меня нет детей и когда будут. Более того, люди почему-то думают, что если у женщины нет своих детей, то она должна писать кипятком от радости, нянчась и сюсюкая с чужими. А для меня дети - это просто маленькие взрослые. Я не испытываю щенячьего восторга и не пускаю розовые слюни при виде чужих детей. Я не люблю детей как понятие, как концепт. И за это меня многие не любят и не понимают.
Инна Истомина
о..зато я понимаю. Абсолютно идентично...у меня. Не люблю чужих, только избранных...)
Муж не хотел иметь детей, но я на него забила и теперь дочери уже 21.
я чайлдфри, но ни до кого не доходит, что я решила так. все считают это ошибкой и отговаривают
я чайлдфри
всем пофиг
Мне постоянно говорят, что у меня это пройдет. Может, и пройдет, не спорю, но пока детей заводить не хочу. При этом к детям в общем смысле совершенно нормально отношусь, могу повозиться с малышами родственников и знакомых, но не позволяю вешать на себя обязанности няньки.
Не сказать, что я люблю детей, даже порой они меня бесят (если слишком избалованные или навязчивые), но в будущем планирую их заводить. Ведь нужно продолжать свой род. Пока жду встречи с мужчиной, от которого захочу родить. Но не помешена на этом. Сейчас другие проблемы, надо сначала свою жизнь отладить)) )
P>S так называемых чайлд-фри не существует по-моему мнению.. Просто у этих людей не подошел срок для того чтоб захотеть детей. ДЛя этого тоже нужно "вырасти" ,а сроки для взросления у всех разные. Кто-то в 18 уже хочет детей и готов их иметь, а кто-то и в 30 задумывается о другом
я не чйаодфри.... просто у меня пока нет детей. ) Ну и дажес такими взглядыми в мои 27 меня пилят часто))... что у меня нет детей.
????? ????????????
я понимаю, когда детей хотят, но позже
я не понимаю, как можно вообще не хотеть детей...
никак не относятся, потому что они этого не знают. Узнали бы, смирительную рубашку.. . надели бы на деву и закрыли нас на месяц))))
Я чайлдфри, родители относятся нормально, а мужа или даже парня у меня нет, Я одиночка по жизни.
А что им делать в этом разделе?