Воспитание детей
А Вы наблюдали похожие ситуации с детишками? Поделитесь)) (внутри)
Дело было зимой. Катались с горок на чем придется: на санках, на линолиуме, на п/э мешках. Среди прочих присутствовала там также семья (мама, папа, сынок 8-9 лет), тоже отдыхали и катались. Сынок катался на каком-то фабричном снегокате. А горки были достаточно круты и с различными трамплинами. Так вот сыночек этот забрался на самую кручь и начал спускаться, вобщем к концу спуска удержаться на своем транспортном средстве ему не удалось и он кубарем рухнул на снег. Больно, встаёт: "Блять!", мама подбегает, папа нехотя тоже подошел. Думаю сейчас сынку достанется по первое число, но не тут-то было: мама-"Сыночек, что случилось бедненький", папа-"Не видишь что-ли - пизданулся".
щас вспоминаю с огорчением сам часто срывался ..но на море в этом году рядом семья села.. мама .папа сигареты в зубы.. и дете в садик ходит тоже..
У меня такие семьи за стенкой и над головой живут . Иначе как матом и не разговаривают. А со стороны посмотреть - такие приличные на вид люди.
Все прочла, но так и не поняла, за что тут нужно ругать ребенка, за что он "должен получить по-первое число"??
Знаю я такого мальчика. Его мама так радуется, прям вся млеет. когда он матом гнёт.
по русски описали ситуацию, что за гламур?
ситуация глупая сама по себе. во-первых, почему ребенку должно было достаться по первое число? ругать за ошибки и падения и испачканную одежду ребенка - это воспитание комплексов в ребенке. ошибка и бред родителей. во-вторых, мама, очевидно, глупая, ))) раз видя, что случилось, задает этот вопрос. тут папа прав. матершину я не одобряю, так что похвалить за лексикон я не могу. однако, как родители, я считаю, они хорошие люди и воспитывают нормального ребенка.
Круто)))))))))))
в натуре смешно)))))))))))))
я дала бы этому ребеночку по заднице за мат что бы было еще больнее. ваще офигели
Страна ждет героев, а рождаются одни уроды...
)))))))))))))))))) Ну насмешила)))))))))))))) ) Не я конечно понимаю, что смешного то тут мало, но мне чё то смешно стало)))))))))))))))))))))))
ндаааа ((( а потом удивляемся, что подростки матерятся
Ужас