Воспитание детей
мне вот тут что то подумалось))у меня сын отращщивает длинные волосы-хочет хвостик,как у папы.а вот как сейчас в
школе учителя относятся к длинным волосам у парней? прикапываться потом не будут?
Пусть скажет - что Ахиллес был с длинными волосами
Могут докопаться. Мой пока был в лицее не отращивал, а сейчас третий курс универа, отрастил.
Дети даже все разные. Кто-то станет докапываться, кто-то нет. Девчонки оценят, скорей всего)) Мой сын ходил с прядкой длинной, на затылке, до лопаток примерно) Не дразнили, но если драка какая--таскали за этот хвостик, это да. .
Учителя ничего не говорили, у нас таких много было в школе.
дебилы будут, нормальные врядли.
Мой ходил с длинными патлами- в школе и слова не сказали
если волосы красивые, густые, главное.... чистые.... думаю, ничего страшного, я видела неоднократно у школьников длинные волосы, значит можно.
Меня заставили в своё время расплести фенечки из волос...
главное, чтобы в голове ум был.
у нас докапываются...
У меня 17 летний подросток, тоже не прочь отрастить волосы, учится в физмат классе, дак там все такие, и учителей больше успешность их интересует, чем длина волос! Да и учителей старой закалки все меньше. Так что если его внешний вид от этого не страдает, то почему и нет!
Если будут жаловаться вам, скажите что вы разрешили, Вопрос будет исчерпан, это же не армия.
Там видно будет, ведь волосы за неделю не вырастут в длинную косу, а пока что отращивайте.