Воспитание детей

А ваш сынуля во сколько начал ходить и как это было...

В 1 год и 1 месяц отцепился таки от нашего пальца и пошел сам. Было это в гостях у бабушки.
Не переживайте, как ваш малыш морально созреет сразу сам и пойдет
Мария Гфф
Лучший ответ
в 10 мес пошел и неплохо. до этого все в кроватке ходил.... но не ползал вообще!
Мой на 13-м месяце, во время курса массажа.
В 7 месяцев встал на ножки в кровати, с этого возраста начал ходить приставными шагами по комнате, держась за диван и стулья, в 10 месяцев сам отпустил диван и пошел. Раньше не хотел, так как ползал быстрее, чем мы ходим :)
Laura Dauletova
Сначала так, а потом через недельку и табуретка была не нужна. Здесь сыну около 11 месяцев.
у меня дочь
стала ходить тока недавно. нам 11 мес. ходит неуверенно и иногджа за ручку. но это так здорово. . как4 медвежонок))
Ползать в 8,5 мес начал. в 11 мес. научился стоять без опоры, ходить за руку. В 11,5 мес. сделал первые самостоятельные шаги.
Ольга Грачёва
за ручки начали водить с 5 месяцев. в 5,5 стал в ходунки на 10-15 мин 4 раза в день. так же водили водили. в 7,5 научился сам подниматься в 8 месяцев пошел сам. он не хотел не сидеть ни ползать. сразу пошел

каждому свое. каждый ребеночек развивается индивидуально. не переживайте, все что не делает малыш всегда к лучшему.
В 8 месяцев дочка сама пошла сперва по квартире, а потом на улице, дома упала и не захотела ходить по комнате (поставили в ходунки недели 2-3 в них бегала и не боялась) , а на улице ходила без проблем, до этого за руку ходила но ей это не особо нравилась, вот в вожжах чтоб она была свободной хорошо шагала.
Л*
Леночка *
мой пока не ходит почти9 мес
Ольга Чернова
мой пошело самостоятельно в 10 мес. Заигрался и ему захотелось взять печенько со стола, вот встал и пошел через всю комнату, а когда опомнился, испугался и присоседился на мягкое местечко :)
оба сына пошли в 10 мес,
сам в 10 месяцев пошел, лежали в боьнице (единственная радость была в этих стенах)