Воспитание детей

Стул для кормления вам пригодился?Как ребенок себя ведет в нем?нормально кушает?наш истерит,пытается вылезть..

Я как раз мелкого где-то в 8-9 мес. и стала приучать. Просто этот стул стоит у нас около нашего обеденного стола (имею в виду высокий такой стул, который раскладывает на низкий стол+стул) , и мелкий всегда ел вместе с нами (или со старшей дочкой) . В общем, никогда не было так, что он ест один. Видимо, ребенку надо, чтоб и вокруг то же самое делалось, как и от него требуется. Хотя, старшая у нас сама по себе прожорливая, и могла покушать даже без коллектива, а вот сынку надо общество)) )
И еще стул пригодился потом - дочка стала старше, я ей раскладывала этот стул на стол+стул, она на балконе рисовала и т. п. , там для большого стола не было места.
Юлия Солонина
Лучший ответ
мой как то качался, качался на нем, и опрокинулся.
недоумение, возмущение, рев.
больше его туда не заманить было)))
Странно. Дочка с удовольствием в нём сидела. И сейчас ей уже 2,5 года я не могу пересадить её за обычный стол, просится на свой стул...
правильно делает, пусть свободным вырастет!
Елена Шулюмова угу и потом бегать по всей квартире с ложкой и тарелкой пытаясь покормить?
Видимо устает еще, а так очень полезная вещь.
отлично кушаем в нем! на мой взгляд не заменимая вещь
уже поздно!
***dinka*** Karataeva
значит пока рано.. или неудобно сидеть... не торопите малого
С 6,5 месяцев на детском стульчике кормила, дочка спокойно не сидит поэтому ремешки ой как пригодились до 3,5 лет на нем кушала.
Ирина Собченко
моя только на таком стуле и кушает... если за стол нормально... то это не еда, а игрульки с вылезанием на стол....
Моя до сих пор иногда на коленях кушает. Дочери год и месяц. Не настаивайте. Не сразу, постепенно приучайте.
нам 8 месяцев, стул для кормление очень нам нужен и удобен. Было в самом начале, как только мы его купили, он немного опасался на нем сидеть (минут 15),а щас без проблем. Пошла на кухню варить, ребенка посадила на стул, игрушек наложила и готовлю спокойно. Тут же по ходу и его покормлю, пока готовлю.
Да он нас очень выручил.. когда подарили... доче было 2 мес.... я ее в нем укачивала (на горизонталке) потом с 4 она просилась сесть... я ей поднимала чут чуть.... она в нем даже спала днем... Потом когда села... в 5 мес... я ее за собой по всей квартире в нем таскала... надаю игрушек.. она чет там разглядывает... а я дела делаю.... потом.. приставили к столу.. и так с полу года и стоит... садимся в него только кушать.. ТОже вертится.... я ей даю что нить в ручки и пока предмет не надоест.. так и сидит.. и кушает.. как надоел, так вертеться начинает.. встает с него.. снова даю игрушку.. и так пока все не съедим...
Наталья Nataliy
да, мой сын с 5 ти месяцев там сиди и до сих пор-ему скоро будет 8 мес. Нравится ему там сидеть и наблюдать за нами
мы с 4 месяцев на нем, правда не сидели, а полулежа ему нравилось и привык, сейчас год и пять никогда проблем не было с этим.
Мы в 6 мес в него сели нам сейчас 2 года не вылазим пока на взрослый. Ему всегда нравилось сидеть высоко.
Может неудобно? Мы первое время подушечку под спинку и под попку подкладывали
Ирина Беленко
Мы до семи месяцев кушали в шезлонге, потом стал мал и мы купили столик этот, сначала сидел было итнересно, лепил из теста в нём и рисовал, потом он освоил, как можно вылезти из него и всё с тех пор больше не сидит, пользовались этим столиком месяца 4, чаще на руках кормила, сейчас 1 год и 2 мес. , сидит за общам столом, на взрослом стуле и ложкой стучит ))) Стол надо продавать, вообще можно и без него обойтись, я задавала вопрос по поводу нужен, не нужен все в один голос сказали нужен, купили, деньги выброшены на ветер.
Варя Рымарь