Воспитание детей

а какой у вас стул для кормления?

если он вообще у вас? я вот думаю купить стул трансформер который в стол переделывается. есть ли у кого такой? удобный ли?
Анна Пекарская
Вот у на стул-трансформер, деревянный... вполне им довольна.... сейчас уже дочка рисовать пытается за своим личным столиком, ей нравится))))
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Жидкий, матушка, жидкий у нас стул:)))))))))) )
Не обижайтесь, это я так шучу:)) )
Елена Нилова Про жидкий уже отшутили...Повторяетесь...
у нас чикко поли был первыйи ща купим такой же
пока еще не купили.. Думаю тоже какой взять)
пластиковый и громоздкий для нашей кухни, а трансформер это удобно.
Лана Кравчук
чиковский
у нас дома- прима паппа
у родителей-деревянный
у нас стул Чикко на колесиках, раскладывается как кресло со столиком, мне очень он помогает
У дочки такой деревянный был. Только пользоваться им можно начинать, только когда ребёнок уж совсем хорошо сидит и с ложки хорошо кушает. В этот раз решили от Чико взять, на нём можно кормить и до того, как ребёнок сидеть начнёт. На потом мы и детский столик со стульчиком купить сможем.

вот такой купим, только цвета другого.
Соломон жжет))))))))))
Анна Яковлева
Лукашевич Анастасия Да я вот твой вопрос и комменты к нему почитала, так ржала, что такое же, как у Соломона, брякнула:))))
трансформер очень громоздкий! у нас Prima Pappa
Аня Смакова

У нас вот такой! В стол не переделывается, зато устойчивый, легкий, складывается, моется, ребенок надежно фиксируется ремнями, панель на столике съемная, а еще внизу контейнер для игрушек. Удобно, что игрушки под рукой и еще: большая часть того, что дочка роняет (игрушки, ложки и т. п.) , попадает в этот контейнер, а не на пол
Simpotihna Devohka
лучше мягкий стул
Елена Нилова Ну так жидкий - это и есть нетвёрдый....
мы купили такой но сынок хочет быть взрослым как мы и садится на обычный стул за обычным столом вместе снами
на стуле трансформере есть ремни для крепления ребёнка но они не очень прочные
мы купили нам не повезло а вам может повезёт тем более столик у нас используется до сих пор-стоит возле кровати для памперсов кремов и всякой мелочи