Воспитание детей

А Вы мнительные в отношении своих детей в плане здоровья?В чем это проявляется?Ваш муж ругает ВАс за это?

О да!! ! Я паникёрша еще та!!!
Даньkа _=*я*=_
Лучший ответ
аппендицит может быть в любом возрасте.
но с если б это был он, то ребенок вряд ли бы скакал и прыгал)) .
я не особо мнительная, а вот муж наоборот)
У меня свекровь такая как вы при каждой шишке готова в травпункт бежать и на мужа наседает, а муж наоборот порой даже очень спокойно относится ко всему такому, я все стараюсь оценивать объективно
нет я даю им возможность быть здоровыми.
да муж говорит что я перегибаю, мне все кажется что что-то не так, сама начинаю понимать что становлюсь сумасшедшей ))))
очень спокойно отношусь к здоровью, обычно если есть какие то подозрения к заболеванию или нарушению я сначала достаточно долго наблюдаю, и только если действительно вижу что то то веду ко врачу
У меня муж перегибает) ) я его стараюсь в руках держать) уж очень он переживает когда малыш то чихнет то упадет) беда просто с ним)
Devils Song (Юмио)
нет. Без лишней надобности к врачу не тащу. С соплями-вообще нет. С кашлем-недели через 2.Высокая температура, поносы и т. д. -на 4 день (если нет улучшения). воспаления в мочегого пузыря-сразу
Лишай, глисты, мелкие ожоги, нагноения, боль в ушах и всякая прочая мелочь-вообще не хожу. Всегда вылечиваю дома (в аптечке есть все средства необходимые)
Masha Berseneva
Вера Цветкова "С кашлем недели через 2" Ну да, ну да, ведь лечить застарелый бронхит гораздо интереснее и увлекательнее простой простуды. Жесть, жалко ваших детей.
Masha Berseneva не надо их жалеть у них хороший иммунитет.Мне больше жалко залеченых детишек у которых от первого сквозняка-сразу бронхит и их нервных издерганных мам.
За всю жизнь только у старшей 1 раз было воспаление легких.Еще тогда,когда я была молодой,неопытной и нервной мамочкой и при первом чихе тащила ребенка к врачу.Бронхитов ни у кого и никогда не было.
А в описанной ситуации понятно,что у ребенка болел правый бок от того что он бегал.Болела либо печень либо селезенка.Ребенку надо почаще бегать и тогда эти органы будут лучше справляться с большим объемом крови и спазматических болей не будет
Masha Berseneva Лекарства должны помогать иммунитету бороться с заболеваниями,а не делать это вместо него.Если вы видите,что организм,действительно не справляеться,идет резкое ухудшение и т.д.-тогда да,надо помогать.А так надо дать время.Иначе ребенок будет по жизне очень слабеньким.

+очень полезно знать симптомы опасных ситуаций(например легочной недостаточности(это то,что опасно во время вос.легких),обезвоживания,менингита,того же апендицита,судорог).Надо чувствовать своего ребенка.Но это приходит с опытом и временем