Воспитание детей

А у Вас чьи родители больше помогают с ребенком, Ваши или мужа?

Все по возможности!!!! Повезло с бабушками и дедушкой!!
Венера Каукакова
Лучший ответ
Ничьи... сами справляемся....
Анна Машихина
Ничьи не помогали, да и мы не очень-то просили.
Моя мама живет очень далеко от нас она бы рада помочь да.... Со свекровью мы живем...
моя мать конечно. Свекрови я бы спихивала почаще, но она потом вся изноется, зачем мне это надо, да и спать уложить она его не сможет.
мои. и только мои
У нас и мои родители и родители мужа редко бывают, в основном по праздникам :)), больше свекровь помогает, во всяком случае если очень-очень нужно именно она выручает, потому что она не работает, а моя мама работает каждый день до поздна.
делают вид что помогают а на самом деле я сама справляюсь
Никто нам не помогал. Мы сами с усами))))
мои больше
Елена Срабян
ни чьи, все сами делаем
мужа, потому что с нами живёт, но моя мама когда приезжает, тоже помогает
все помогают по мере своих сил. живем со свекровью, она и сидит с ребенком чаще. а сейчас у нее длительный больничный и я вышла на работу - моя мама всегда на подхвате. но ради внука они не поувольнялись с работы и стараемся напрягать их по-минимуму.
Только мужа. Моей маме нет дела до внука.
Диана *** ничего себе и такое бывает? а я думала наоборот всегда.а почему у вас так?мама то вроде всегда ближе
ничьи!!! сами все сами
ничьи... все сами
у меня мама помогает! отец весь поглощен детьми старшей сестры! они у меня в разводе! а родители мужа в другом городе визит пару раз в год поэтому тока мама)
*~ Фросичка *~
мои хоть и далеко а финансово иногда помогают, а родители мужа близко но не помогают
мы живем сродителями мужа. поэтому они и больше помогают.
мои. больше всего мама, не знаю чтобы я без неё делала, очень благодарна ей за помощь
ребенок 24 часа со мной. ни от кого ни какой помощи.
Со старшим сыном помогала свекровь. А с младшей полностью сами, она даже не подходит к ней, хотя живем вместе. Как будто это не ее внучка. А так иногда моя мама помогает (немножко с ней посидеть).
летом секровь, в течение года-мои
мои. а у вас
Хз Хз2
Татьяна Полончевская Мужа родитель..Ну ооч редко заберет если свекровь...хотя свой дом - забот особо нет - выпустил ее она и не денется никуда
есть поговорка: дети дочки ближе детей сына. Народная мудрость.
У нас ни кто. С свекровью я в контрах. Моя мама в другой стране
мои
Мы живем с родителями мужа-конечно его! очень любят долгожданного внука!