Воспитание детей
До какого возраста родители материально помогают своим детям ?
Так сложились обстоятельства что мне моя мама помогает до сих пор Хотя я сама уже на пенсии у неё просто есть возможность А я помогаю своему сыну, он в свою очередь когда возможно мне помогает Так что у нас круговая взаимовыручка
До 18 ОБЯЗАНЫ. А дальше... Пока могут и хотят
Некоторые всю жизнь нам лично никогда не помогали даже и не спрашивали нужно нам или нет, хотя мы от помощи бы не отказались. А от нас хотят много чего когда на ножки сами встали.
всегда.... но и дети, вставшие на ноги, помогают родителям
лет до 30, то жилье, то внуки, то понос, то золотуха короче...
Юридически до совершеннолетия (18 лет) , а если учится на дневном, то до 24. Дети тоже должны содержать беспомощных родителей. Но что-то на практике ни одного ребенка, платящего алименты родителю не видела.
А по жизни, кто может в данный момент, тот и помогает.
ну по идеи выучить должны и дать какой то старт для жизни. А на практике чаще всего всю жизнь и внуков еще содержат!
пока ребенок в этом нуждается, пока не встал на ноги. А после наоборот, уже дети помогают своим родителям, по крайней мере должны помогать.
Айжан Баймуханова
Дети никому ничего не должны,Вы простите,но я так думаю.Наши родители помогают нам,мы своим детям и т.д.
До гробовой доски.
до которого могут и хотят, по желанию родителей
Всю жизнь
Главное надо ребенка до его пенсии докормить, а дальше как получится.
У всех по разному.
По закону до 18 лет родители содержат своих детей даже если те работают))))!!!! А дальше сами пусть зарабатывают получив образование!!!!
Пока нуждается думаю) Потомучто кто то с 18 лет начинет себя обеспечивать а кто то вообще с лет 25) да и всегда если финансовые трудности в любом возрасте родители всегда помогут! ведь для того они и родители что во многих ситуациях могут помочь только родители
с 1до15-хорошо помогают
с 15-18-нормально
с 18-...-помогают когда надо
с 15-18-нормально
с 18-...-помогают когда надо
Да многие всю жизнь помогают, а некоторые только и ждут 16 лет, чтоб послать подальше
совесть
по-моему так всю жизнь...
пока дети сами не начнут сами помогать предкам.
Всю жизнь.
До гробовой доски