Воспитание детей
Вы любите возиться с "чужими"(подруг, сестры-брата...) детишками? Вообще, ладите с детьми?
У меня два племянника (2,5 и 4,5 года) - я их обожаю, времени с ними провожу иногда даже больше чем их родители! я крестная у обоих! А вообще я всех малышей люблю!
да. Но недолго
потискать слегка--они такие хорошие, люблю их щупать за конечности, обнимать
но бегать за ними участвовать в их только им понятных приколах--не очень
надо же ещё слова подбирать в общении с ними. А у меня плохо это получается. Всегда говорю как со взрослыми
На моё восприятие жизни слово "чужой" вообще к детям не подходит. Чужих детей не бывает. С детьми общаться люблю, особенно с детьми того возраста о котором писал К. И. Чуковский "От двух до пяти".
Я работаю с детьми и могу с ними ладить. С детьми бывает интереснее чем со взрослыми. С детьми интересно общаться и играть. С детьми можно посмотреть на мир по-новому так как у них свежий взгляд на вещи.
Сауле Сауле
Именно по этому, слово "чужой" было взято в кавычки)
Люблю очень, но.... не хочу общаться с безбашенными детьми, со свободным воспитанием так сказать
не люблю
иногда приходится сидеть с чужими детьми))) мне нравится))
не любила. а теперь после рождения своего так вообще не горю желанием с кем то еще нянькаться...
Да я вообще в шоке от детей с детской площадки: ты им слово - они те двадцать, и дальше.. . По сравнению со своим земля и небо. А дети подруг - просто дети, ни тепло ни холодно.
да. особенно люблю малышей до года и после 9 лет))) с ними у меня полное понимание! свой ребенок тоже есть.
Не люблю детей, не хочу заводить. А вот они ко мне почему-то тянутся.
Периодически племяшка (сын моей сестры) живет у нас может на пару дней остаться, а может и на месяц. Очень тяжело, так как у меня дочка не спокойная и когда они вдвоем гоняют по квартире сбивая все на своем пути, это ужас. Дочери 5 лет ему 2,5 года
я со своими то не люблю сидеть, не то что с чужими!
так не могу сказать-зависит от ребенка. Некоторых "чужих " детей-обожаю, а некоторые либо не вызывают вообще никаких эмоций, либо вообще неприятны. Вот поэтому своих деток-никому не навязываю)) -кому охота нянькаться с чужими детьми (
Ладить вроде получается)... но не очень люблю это...
это сильно зависит от детей. некоторые такие попадаются.... а вообще детей люблю.
дети это круто.. когда они мирные и общительные)
Мой отец вырастил двух чужих дочерей и одного внука. Своих знать не знает-значит любит.
ооочень)))
нет
Мне очень нравиться сидеть с детьми!!!