Воспитание детей
говорит что детей не хочет а как увидет ребенка-сразу расцветает, любит возиться....ну вот как понять
Просто боится ответственности :одно дело с соседскими детьми повозиться и совсем другое свои, соседские дети -временное явление в жизни вашего мужа, а вот свои -это навсегда.
наверное, не хочет детей от Вас...
очевидно что не хочет от Вас
Значит от тебя не хочет.
со своими-то сложнее, там не только возня, но и целая жизнь в твоих руках
чет не поняла.. . кого увидит? чьего ребенка? чужого? дак почему бы и не порадоваться*..это же не свой.. никаких забот и т. д.
Одно дело просто повозиться, а своего завести ответственность большая. Не готов еще.
одно дело 5 минут понянчиться, другое своих заводить, не готов пока....
родить да и все, ещё спрашивать и ждать он никогда не будет готов к ответу
Поиграть с чужим ребенком - это одно, а своего на ноги ставить и воспитывать - это совсем другое!! ! )))
Может трудности у него какие, нет уверенности в завтрашнем дне?
Не хочется Вас расстраивать, но мужчины, которые любят чужих детей не только не хотят своих, но если они и появляются относятся к ним на много хуже чем ко всем остальным, но надеюсь, что Ваш случай будет исключение: родиться ребенок, а может не один и муж будет любить Вас больше всео на свете, носить Вас на руках.
страх ответственности. Рожай, он тебе потом спасибо скажет.