все как положено.... "Веселые картинки"...."Мурзилка"....ну и дальше, "Пионерская правда","Пионер"....дальше "Смена",ну и уже взрослые всякие сами читали.... типа, "Знание--сила","Наука и жизнь",много чего... .
чуть ли не единственный журнал который НЕ выписывали родители, как раз "Здоровье" был))))).... а я с детства "Крокодил обожала")))).
О! "Юность" чуть не забыла!!!.
Воспитание детей
Эх, раз пошла такая ностальгия... Какие газеты и журналы вам выписывали родители в детстве? )))
Мурзилку выписывали мне. журнал "Пионер", Пионерскую правду короткий период выписывали.
"Весёлые картинки", "Мурзилку", "Искорку", "Костёр", "Пионер". По мере взросления.
Пионер и уральский следопыт... там были такие хорошие повести и рассказы...)))))))) Но мне больше нравилось читать КРОКОДИЛ...))))))))
"Весёлые картинки" и "Мурзилку" выписывали.
Веселые картинки, Мурзилка. Позже Юный натуралист, Пионерская правда, журнал Костер.
журнал "Пионер"
до сих пор помню прочитанные "Журавленок и молнии",
которые сейчас через 30 лет вошли вдруг в моду.... прочухали наконец-то))
Елена Романова
Пионер вообще был интересный журнал..
пионерская правда и юный натуралист
Мурзилка; Веселые картинки; Пионер; затем были подростковые Юность… … тогда страна была более читающая.)
мне или не мне выписывали, но домой приносили! веселые картинки"
"мурзилку"(нам с сестрой даже письма приходили после отсыла в мурзилку наших каляе-маляк) потом пионер, работница, юность, иностранная литература (как же я старалась понять о чем там пишут, литературка....
мурзилка и работница- в юности.
"веселые картинки","Юный натуралист".
а я любила листать "РАБОТНИЦУ"
Мурзилку точно помню и еще любила Крокодил у бабушки было полно подшивок этого журнала! забиралась в чулан и балдела -читала!
моделист-конструктор
вокруг света
техника молодёжи
юный натуралист
вокруг света
техника молодёжи
юный натуралист
мурзилку и пионерскую правду.... было что-то ещё, но не помню названий
"Мурзилку" в глубоком детстве выписывали, "Веселые картинки", а потом еще один детский журнал, по-моему "Мишкины истории" назывался, не помню, его выпустили-то сразу 3 или 4 части - и все, прекратили выпуск.
никакие (((
мурзилку, пионерский костер, юный натуралист
До сих пор на даче лежат «Мурзилка» , «Веселые картинки» , «Колобок» , «Юный Техник»
Пионер, Юный натуралист, Пионерскую правду
Мурзилка, Веселые картинки, Про деда Всеведа и бабушку Забавушку ( это с пластинками) , Пионерская правда, Костер.
веселые картинки, мурзилку, пионерскую правду, юный натуралист, пионер, парус-по мере взросления)))))))
Классный вопрос! Журналы "Новый мир", "Иностранная литература", "Москва". "Литературная газета", "Комсомольская правда", "Неделя" Информация по любому направлению была исчерпывающей. До сих пор помню стихи школьника Андрея Чернова в "Комсомолке". Вот так и входили в историю)))
техника молодёжи...!
журнал Работница и газету Труд
ровесник. мурзилка. юнный техник
мурзилку. Веселые картинки. Крокодил