Воспитание детей
сколько в вашем регионе тратится на выпускной?(примерно)в садике или в школе.
От дури родителей зависит... мы по 1,5 потратим.. . Торт, посиделки в кафе.. . ну и карманные денежки...
Хоть наш сын заканчивает школу в следующем году, деньги на выпускной начали собирать уже сейчас - по 4 тыс. Род. комитет вывел примерную сумму ( экзамены+выпускной) - 20 тыс.
Elmira Begimbetova
ужас!это какой регион?
в садике собирались по 1500....за регион сказать не могу-не знаю....
У моих пока только в садике выпускной был (у старшей 2 года назад) , сдавали по 2500 + платье, тут уж кто во что горазд, мы за 1000р покупали. Москва.
в саду 2000т без диплома с дипломом +700 руб еще, выпускной в 9 классе 4000рублей вот так.
Сын 9 заканчивает 2000 рублей, постонавленнием директор школы трясла все собрание, что никаких застольев так-же сладкий стол с её разрешения.
закончили (сегодня последний день) сдавали всего около 2200+ на стол родителям мы несем сами)) и это ещё на подарки трем училкам по анг и ещё какие-то... короче мы отказались)) у нас школа старая, там только нач школа. а так думаю больше бы вышло.
Мы сдавали 2000 на выпускной в садике, 500 руб на подарок ребенку ( хрестоматия для 1-4 классов ) и еще сказали рублей 500 будет за праздник в детском центре ( клоуны, детский городок и угощения )
выпускной начальной школы мы собираем по 2500... а ВЫ?
Elmira Begimbetova
у меня племянница заканчивает школу,так там на туфли,платье,ресторан с диск жокеем влетает в десяточку....
Выпускной в садике стоит примерно 3-5 тысяч ( это без нарядной одежды )