Воспитание детей

а чем вы любите заниматься со своими детками? в какие игры играете, какие фильмы смотрите, где гуляете, как отдыхаете?

мы уже взрослые и играем в шахматы, нарды, шашки, скрабл, крестики-нолики, рисуем много, просто говорим о жизни или рассказываем детям научное что-нибудь, вспоминаем на прогулке уроки биологии и ботаники (мамы и папы) показываю где пестик где тычинки а где пыльца, наблюдаем за насекомыми и все рассказываем, различаем пение птиц, например слушали соловья вчера, он сидел на кусте и пел очень красиво, солнце как закатывается-золотистый закат к похолоданию и ветру, в тучи- к непогоде, красный к жаре. Фильмы сын любит про терминатора, но пока в основном еще мультиками занят, мультики страраюсь старые советские и по шакольной программе-басни Крылова например и 12 месяцев, гулять стараемся больше на природе в лесу или на пляже, на отдых обязательно летом на 3 месяца вывозим на юг, были на Черном море несколько раз, на Азовском, но лучше в деревне на свежих натуральных продуктах
????? .
Лучший ответ
Марина Боровкова это взрослые?)) похоже еще школьник
Люблю, но... не получается...)).... уже... детки со своими барышнями уже играют, кино смотрят и гуляют.... по ночам...)))... а мама в ответах преданно ждет их...))
**
*н@стюш@**** **
Марина Боровкова у меня дети замужем, все равно находим время хотя бы раз в месяц побыть наедине несколько часов погулять вместе и много разговариваем и общаемся, очеь любим вместе отдыхать на природе
ну в войнушки он без меня играет, с друзьями.
а вместе с ним и друзьями могу в футбол поиграть.
гулять ходим в местный парк, по вечерам в садик-места много. дети носятся как угорелые) )
сейчас тащщится от фильма "Чужой","Чужой против хищника".
я то уже смотрела, поэтому смотрит без меня.
а недавно вместе с сыном смотрели "рапунцель"
Ирина Югова
Дочки 5 лет, занимаемся повторением букв и цифр, читаю ей сказки, ходим гулять на детские площадки, на природу собираем цветы, катаемся на велосипедах, учу играть в бадминтон, рисуем на асфальте мелками.. .
Отдыхаем за городом в лесу или на море. Дочка любит смотреть м\ф у себя в комнате: сезон охоты, ариэле, белоснежка, золушка, рио, ледниковый период, умелиц менни, семейство почемучек, даша и диего, уроки тетушки совы....
Марина Боровкова а вы во что любите играть с ней, просто играть а не учить?
Моя детка уже с меня ростом и отдыхает в кругу своих друзей.
Ирина Ярмак
Марина Боровкова а разве рост детки что-то меняет? как рост влияет на возможность вместе общаться?