Воспитание детей
Куда смотрят родители? Почему они не занимаются восспитанием своих "деток"? Одно хамло кругом, что парни что девушки...
да родители сами быдло, и родители родителей такие же, а то откуда это все хамло?
смотрят в монитор, в"ответы"
Яблочко от яблоньки.. . Ими и заниматься-то и некому и некогда. Время сумасшедшее настало. Или деньги закалачивают или бухают, или просто пашут, не вникая в воспитание.
Так ведь родители тоже такие же, откуда же взяться другим деткам! От осинки не родятся апельсинки!
Некогда родителям детьми заниматься. Деньги зарабатывают.
Либо сами идиоты/ублюдки, либо наивно пытаются компенсировать недостаток внимания всякими цацками, погруженные в погоню за баблом.
Они и знать не знают, что есть такой процесс-воспитание своих детей. Почему нет обязательных курсов для родителей о том, как воспитывать детей?
Да им некогда-они сами хамят направо-налево, только успевают)
что посеешь то и пожнешь
Слишком много свободы. печально. Я с интернетом поздно познакомился и считаю, что правильно, что поздно. Сейчас в основном общаюсь в реале, так как там мне чаще удается найти адекватных людей.
хамят не только парни и девушки они учатся у взрослых я поняла в каком я обществе живу только когда села за руль автомобиля.... придурков в обществе к сожалению сделала вывод больше....
хамло было есть и будет. это не зависит от времени или качестве жизни, это природа: (
согласна с Вами. многим нужны дети только чтобы размножится, а дальнейший процесс им не интересен.
Нет стабильности, родители как гончие на работе, как больше заработать, как не слететь с работы, В школах учителям пофиг, им бы только очередную новую программу на детях опробовать, дети сами себе предоставлены.
налево
видимо деньги зарабатывают! ! это дома они все белые и пушистые, а порой просто закрытые. а родители думают: молчит не требует и ладно... мне ещё постирать надо и телик посмотреть с друзьями пивка попить....
вот тут все сразу обвинили родителей.... а вы знаете что они даже и не догадываются о поведении своих детей в общесвеннных местах?
дома дитё как дитё, а с друзями, подростки особенно, ведут себя иначе, им бы повыпендриваться перед друг другом,
сама помню свои 15 лет, хоть я и не хамила, но то что была другой, не такой как дома, это точно, а вы себя вспомните))))))))