Воспитание детей

А вы новую одежду из магазина перед тем как ребенку одеть, стираете? до какого возраста? А себе?

Ирина Юрьевна
не стираю... а зря
Галина Тронина
Лучший ответ
Всегда стираю детям и себе, и мужу, от носков до шапок.
Всё время стираю, даже носки. Она такая грязнущая!
я и для себя стираю, для ребенка тем более
Не стираю. Зачем из новой вещи, сразу делать стиранную?!
и себе и ребенку стираю всё, что можно постирать)
Angel Of Retribution
я стираю и глажу, а вот бывшая жена не стирает и не гладит, и покупает сука на 5 размеров больше на вырост лет на 5 вперёд наверно... видимо насрать на ребёнка.
не стираю
нижнее белье и трикотаж - стираю, верхнюю одежду - нет.
...я всю новую одежду стираю...
Оля Просто Оля
Обязательно, все что надевается на ребенка, кроме пальто и куртки!! !
Вы же не знаете, кто и какими руками трогал это белье?
Купленные вещи для взрослых стираются практически все, не стираю только верхную одежду....
Смотря что и смотрю по вещи. Но чаще не стираю. По поводу пыли, так это все относительно. Мы же на пляжах не в стирильных условиях находимся. Да и просто вот дети идут гулять, и через 10 минут уже грязные. Так что не понятно мне, зачем например штаны стирать от пыли, а летом дети идут в песочницу в шортиках и садятся. Голые ноги на песке.
Я всегда все стираю, и себе и деткам, и мужу. Куртки и штанишки конечно не стираю, а вот кофточки, особенно белье обязательно простирываю. Мало ли, кто их мерил, да и шьют их не в стерильности))))))))))
Вика Орехова
себе стираю нижнее белье и кофточки что к телу прикасаются.. . Дочке до 2х лет все стирала... даже куртки, комбезы.... а сейчас не стираю верхнюю одежду и брюки и юбоки... все ровно в песочнице тут же вымажет... горки оботрет...
себе только нижнее белье, ребенку стираю до сих пор, дочке 2 годика
Куртки я конечно, не стираю. А шапки, белье, колготки и т. д. обязательно. Себе только белье стираю.
Стираю. 8 лет
Айгул Буркит
нет не стираю
Старшему 3 года, стираю до сих пор почти все вещи, кроме носков и курток. Остальные вещи обязательно. Нам, взрослым, только нижнее бельё.
Ребенку стираю и себе и мужу тоже (могу себе и мужу брюки не постирать после покупки и надеть...)
Обязательно стираю вещи для ребенка и для себя, я же не знаю где они лежали и кто поним ползал.
Я и себе стираю. Особенно нижнее белье.
купил.. одел. пошёл
Анна Кабан
После того, как подцепила лишай с одной кофточки, купленной в дорогом магазине, стираю все, вплоть до колготок и носков.
И себе стираю все новые вещи перед тем, как надевать.
Обязательно стираю, вы же не знаете где все эти шмотки валялись
... ...
и себе и ребёнку и мужу и постельное и полотенца - в магазинных складах не понятно где валяется
:) - вопрос на засыпку!
А♥
Аля ♥
все стираем кроме верхней-шапки куртки
стираю все и себе и детям, ребенку 3,6
До года стирала ребенку однозначно! А сейчас сполоснуть надо, все-таки пыль итд. Стирать, думаю не обязательно.
Lacrimosa
себе только если нижнее бельё , ребёнку да до 3-х лет
Я и себе стираю. Особенно нижнее белье.!!!