Воспитание детей

Каким средством вы пользуетесь для мытья посуды.У у нас тут война-свекровь за хозяйственное мыло,а я обычный ферри и аос

Таня Тюшнякова
Мойте просто под горячей водой. А когда губка сильно жирной станет, то можете только ее промыть с Фейри.. . Вообще то, вся эта химия со временем скапливается в органах и проводит к нежелательным болезням...
Oksana Kuzmina
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно хоть один здравомыслящий и умный человек здесь!
Детскую посуду до 5 лет мою мылом, а остальную специальным средством. Недавно рассказывали как мыть посуду, чтобы данное средство не навредило здоровью человека, просто нужно в течение 2 минут ополаскивать посуду.
Кстати, насчет Амвеевского средства - это мысль. Сходите вмести со свекровью на презентацию, чтоб всё досконально узнать. Оно и моет хорошо и экологичное.
Ирина Рябая Только сами амвеевцы не моют Амвеем посуду. Почему?
Нормально надо споласкивать и все будет ОК.
Свекровь небось на прошлой неделе "Среду обитания" посмотрела?
А лучше всего посудомоечная машина.
Елена Жаренова
Таня Тюшнякова Ой она все подряд смотрит, а я совсем телек не смотрю. Даже не знаю чего опять за очередные супер-разоблачения там ей впихнули в мозги
один хрен все отрава! мы фери! полоскать получше, а чё делать!
Ага, у меня свекровь такая же.
Только она вообще не пользуется моющими ср-вами.
Мне плевать что она делает у себя дома, но у меня она не прикасается к посуде после того, как я увидела как она моет мою кастрюлю от супа БЕЗ средства.
Я пользуюсь шикарным средством Италмас, местного производства, стоимостью 18 р. Лучше, чем Фейри во много раз.
Ирина Арапова ))))чем дороже,тем лучше....
Если уж говорить о вреде и пользе, тогда стоит пользоваться органическими продуктами, хотя чесно сказать я не знаю состава хозяйственного мыла, может оно как раз очень органическое, а так например Средство для мытья посуды Sonett концентрат 1 л. Полный перечень ингредиентов: Сахарный сурфактант, сульфат спирта кокосового масла, растительный алкоголь (этанол) , натуральное эфирное масло лемонграсса, вода.
Твоя Кошечка
Сейчас ферри.
Покупаю Прилл, очень нравиться и мне и маме.
Елена Фирулева
у меня муж на амвэевских средствах помешан. Поэтому им и моем.
Юлия Сивко
посудомойкой) )
Ну она права! Фейри или аос нужно довольно долго и хорошо смывать, вы не представляете сколько вы поглащаете этой гадости, мало кто смывает хорошо.
А то что жива и здорова - это ещё не показатель. Какое узкое мышление. Никто же не знает, чего там происходит с печенью, какой она получает удар. И когда она даст о себе знать не известно, так что включаем голову.
А хоз. мыло является антибактериальным.
Галина Гладыш
Валентина Ткачук Я вот тоже посудомойкой пользуюсь. Но у меня все равно такое ощущение, что средство остается. Тем более кондиционер он же вроде в самом конце все это дело ополаскивает. Для детя потом водой споласкиваю. По мне так калгон даже вреднее фэйри.
раньше фейри использовала, сейчас посудомойка .
Ольга Гриненко
Конечно Ферри. Зачем усложнять себе жизнь, и не правда, что они вредны для здоровья, сто лет уже пользуюсь моющемися средствами и живая пока, и посуда чистая. Может еще и шампунью не пользоваться и перейти на кефир :-)
Gulimkhan Kuandykova
Я вам посоветую со свекровью заключить перемирие: она пусть моет посуду хозяйственным мылом, а когда вы будете мыть посуду, то пусть она даст вам возможность использовать то, что вы считаете нужным.

А в ваше оправдание скажу, что в Англии, где вся страна просто помешана на безопасности питания и иже с ним, мытье посуды производится следующим образом: в раковину наливается теплая вода, в воду из бутылки выдавливается достаточное количество Фэйри, посуда опускается в эту воду, трется немного щеткой с ручкой и выставляется на поднос для посуды сушиться. Пока никто еще не умер, расстройства желудка ни у кого еще не было, иначе этот Фэйри давным-давно с продаж бы сняли и компанию засудили.
и я и мама покупаем Sarma,нам нравится
Ушастый нянь - специально для мытья детской посуды. Даже руки не сушит!
Я фери посуду мою, детскую посуду мыла средством ушастый нянь.
Мне фэйри больше всего нравится. А как то пробовала мыть хоз мылом, намучалась посуду опаласкивать, она после мыла жирная вся. . фуу. . мыло же все таки хозяйственно варят из жиров. . вот те и немытость. . на такой посуде быстрее всякая гадость скапливается (
До трех лет сына я мыла свою посуду Аосом, ребенка ушастым нянем, а теперь не вижу проблемы и все мою аосом, но в очень горячей воде и проблем нет!!!!
химией посуду моете и ее же употребляете, т. к. остается на посуде все равно, можно содой что то потереть жирное, а вообще то горячая вода смывает прекрасно жир
_-_* ......=))
тут столько всего показывали по ТВ про бытовую химию, что получается, что вообще ничем пользоваться нельзя, кроме натур. продукта, типа горчичного порошка, соды и т. д. но мы моем фейри, главное, смывать лучше
Галина Гладыш кстати, сода моет великолепно)
"Грин мама", средство для детской посуды но я мою им всю, или "Наша мама"
Попробуйте ушастый нянь еще лучше фейри и аоса, надолго хватает т. к. очень густой!
Ольга Грауль
Фэйри
Фери. Пусть свою посуду и моет мылом
ферри и аос
помоему проще только надо лучше смывать)
Nataliya Chepelyuk
ФеРрИ БлИяТь))
Конечно фэри даже не обсуждается. А она пусть мылом моет.
Mikki_Мария*_*