Воспитание детей
Возмущает поведение бывшего мужа...Женщины,кто был в подобной ситуации..
Я развелась с мужем год назад.Жили 10лет.Дочке 5.5лет.Мужу сделала гражданство.Давно это было.Казалось он нормальный человек.Он с Западной Украины.Квартира моя-разменяли родительскую,но приобретали в браке.По документам все мое.Человек хочет денег.Кормил меня и ребенка до 3 лет.2.5года уже не работает.спит каждый день до 15-17часов дня.У него в Москве нет естественно жилья.Снимать не хочет.Требует денег.Договорились,что я ему отдаю одну третью от своей квартиры.Сама беру себе однушку с дочкой.Требует за то,что кормил меня в декрете 3 года.70 тыс долл.Для других-обаятельный мужчина-33года.Своих же из-за денег готов извести.Выгнать в данном случае почти не реально.Дело в том,что моей дочери надо менять климат-да и сами мы не хотим жить в Москве.Он шантажировал исключительно этим-нет ему денег-сидите тут-не дам согласие на выезд ребенка.Согласие дал-теперь я пытаюсь продать квартиру.Но это долгий процесс.Пока мы живем вместе.Он заявил-не отдашь мне мое-буду настраивать дочь против тебя.Я вижу это влияние.5летний ребенок ведется на все его штучки.Не разрешает мне будить дочь.Ложит ее спать в свою комнату на кровать после своих дружков-мужиков.Не дает укладывать спать даже в 12ч ночи.Давит на то,чтобы она бродила с ним до2.30-3 часов ночи(устраивает с ней игры после 1 часа ночи-а ребенок и рад).Не позволяет будить до2 часов дня.Я вижу,что мстит мне через ребенка.А дочь обожает папочку.Она пока не может осознать.Он на улице зацепил ребенку за ногу крючок от зонта-трости-дочка упала и ободрала ногу.Плакала,они гуляли одни.Вчера мне рассказала.Говорит,я упала,а он смеялся.Я знаю,мы максимум осенью продадим квартиру-он получит свое.и будет наслаждаться.Мы уедем,будет жить спокойной нормальной жизнью.Но сейчас ничего не могу изменить.Жалко ребенка.Бывший давит на то,что не против забрать ее себе.Мол,не хуже воспитает.Она постоянно из-за него болела.Простужал,заражал герпесом.Сейчас оставляет одну на улице,закрывала дома одну,кормит тем,что ей нельзя.У нее поджелудочная.Он ей макароны варит,утром вручает банку сгущенки натощак.Уродует мне дочь.Она льнет к нему,просится жить с ним,хотя она послушный,адекватный ребенок.Он учит ее наперекор мне,руки после улицы не мыть,и все в таком духе.На прошлой неделе попросил в наше отсутствие привести женщину,мол хочется ему и терпеть он не хочет...У меня пропали все положительные чувства к этому человеку.Я бы с удовольствием за такие дела вообще ничего ему не дала.Ни суд,ни опека,ни милиция в такое домашнее манипулирование не вмешиваются. Я всех обошла уже.По закону каждый родитель может воспитывать детей по своему усмотрению.Хоть до больницы доводить.
Козёл из козлов. К сожалению вам придётся пройти этот ад. Самое плохое для матери, когда отец настраивает ребёнка против. Поверьте на слово, что дочка подрастёт и будет на вашей стороне. Почаще говорите ей, что любите её. что любите её просто так, за то, что она ваша дочь. Всё будет хорошо, я искренне вам этого желаю и мысленно посылаю вам своих ангелочков в помощь. Терпения вам и хороших людей на пути!
обалдели, что ли???)) )
вытурить из квартиры немедленно
он гражданство имеет? имеет
если он не работает, то никаких ему квартир. .
документально подтверждено, что он вкладывался в квартиру?
нет.. с адвокатом посоветуйтесь прежде чем что-то разменивать или продавать. .
без него ничего не делайте. .
вытурить из квартиры немедленно
он гражданство имеет? имеет
без него ничего не делайте. .
он проводит с ней время. и макароны варит ) и любит ее . я думаю вы понимаете.. что он хороший отец и как мужчина. и до сих пор вас гложет и ревность и досада
я простите не дочитала, но согласие на выезд можно через суд получать, а в страны. где виза не оформляется заранее -оно вобще не нужно. наших пограничников оно не интересует, если ребенок выезжает с одним из родителей
Не поняла вы обращались к юристам по поводу доли в квартире. Если нет обратитесь немедленно. одно дело если ему по решению суда положена эта доля в вашей квартире. другое дело он сам себе насчитал. .
Подавайте в суд на лишение родительских прав или согласие на выезд получайте через суд.
Что значит кормил вас до 3-х лет?? ? Даже если бы вы были в разводе он должен был бы платить вам алименты, а не только ребенку до 3-х лет.
Подключите родителей и родственников, пусть помогут его выгнать. С таким человеком все дела решать только в судебном порядке, это не ваша проблемы что ему негде жить.
Обратитесь в милицию, в органы опеки, добейтесь что бы его выселили через суд.
Не знаю как вы, а я бы ему давно голову пробила ...
Советую вам обратиться в Опекунский Совет и чистосердечно выложить проблему, они помогут разрешить её хотя бы с ребенком. Если вы не примите меры сейчас, ребенок выйдет из-под вашего контроля совсем. Пишите и не один раз заявления в Опекунский Совет и оставляйте копии всех документов (они пригодятся в Суде! )
Советую вам также поговорить с участковым. По-человечески.
Ребенок должен спать с 22-00 вечера. Напишите заявление раз, два, три. Потом можете подать в Суд. Главное имейте копии всех заявлений у себя под рукой. Собирайте материалы против "мужа" и "отца".
Это не отец ребенку. Садист, извините. Эти хохлы очень хитрые и жадные люди.
(У меня был муж хохол, 26 лет прожила с ним, вспоминать не хочу, умер он от рака).
Кошмар просто вам надо брать ребенка и бежать с ним куда глаза глядят иначе будет поздно, переезжайте к родителям и занимайтесь продажей зачем с ним жить????
Снимите на камеру все его закидоны и подавайте в суд на лишение родительских прав.
Выгнать в данном случае почти не реально? Я так понимаю ключевое в данном случае слово "почти". Я бы давно, извиняюсь, вып. здила его на хрен. И встречался бы с ребенком по моему усмотрению. Уж точно до 2-х часов ночи не шлялись бы, и не спали бы после каких то мужиков в кровати.
хохол ёпта! А что вы ожидали от западенца?
не чиго ему не давайте этому тунеяцу и жигалы, идите в суд и наймите хорошего адвоката
Подаете в суд на раздел имущества, по закону- квартира ваша, т. к. приобретена после размера родительской (т. е. на средства родителей, а не на общие супружеские) . Оставляете кваритру себе, а его через суд признаете утритвшим право пользования и все. Квартиру продаете, деньги себе и пошел он... Мороки много, но денег ему бы я не дала ни за что. Потрепите ему нервы, скажите, что не дадите ни копейки и пусть выметывается.
во блин, тяжелая ситуация
ну знаю что по закону до восьми лет ребенок с матерью, а после ребенок может выбрать сам с кем жить
я вам искренне сочувствую
западенцев в сад!
да чтож бы над ребенком то издеваетесь, на вас обоих надо в опеку жаловаться, вы же мать, как вы можете на это сквозь пальцы смотреть, не нужно здесь спрашивать совета, обратитесь к хорошему юристу (адвокату) , психологу в конце концов, вы что портите детство ребенку. да Бегите от него. А милиция это все лишние нервы, вот если б вы им бы денег предложили, то они бы может и пошевелились. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего!!!! к Юристу, к юристу и еще раз к юристу.
найдите нормального мужика. а этого-пинком под зад, ПУСТЬ МОТАЕТ В СВОЮ ХОХЛЯНДИЮ! НИЧЕГО ЕМУ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ. ВЕДЬ СМОЖЕТЕ В СУДЕ ДОКАЗАТЬ НА КАКИЕ ДЕНЬГИ КУПЛЕНА КВАРТИРА, ЧТО ОН НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К НИМ! ВАМ НАДО ЕГЕ ВЫГОНЯТЬ!!! НЕ ИДИТЕ У НЕГО НА ПОВОДУ, ОН ЗА ВАМИ ДОЛЖЕН БЕГАТЬ!
ужас (((( К адвокату обратитесь - судитесь и пошел на три буквы, ни копейки не платите!
обратитесь в суд, пусть лишат родительских прав. только свидетелей приведите или доказательства соберите, что он так себя ведет
Обращайтесь в опеку еще и еще. Его методы воспитания наносят ребенку вред ( если дочери необходима диета, а он ее нарушает,) . В доказательство возьмите справку, соберите свидетелей ( ведь он на улице гуляет с ней, его кто-то видит?) . Пусть опека ограничит его общение с ребенком. Ходите в опеку почаще. Вода камень точит. Удачи вам! Боритесь за дочуру!
КАк мне хочется Вам помочь, но к сожалению Мы сами с Родителями живем, я могу поговорить с дядей ему 67 лет и очень хороший человек живет один у него супруга умерла год назад . Вообщем пока все не решиться у него если что поживете правда город за 300 км то вашего, но красивый у нас 1000 летие было в прошлом году
Дай бог терпения! Ничего несделаешь, пока не разъедитесь.
согласна с катей+лишение родительских прав