Воспитание детей
Про моего котэ. И детское питание.+++
Я сегодня тут уже жаловалась на своего котэ, который стащил пакет сухого молока и жестоко осквернил содержимым этого пакета кухню. И вот что-то меня осенило - сухое молоко было куплено вчера и буквально тут же котом растерзанно. Однако, на той же полке, где лежало пресловутое молоко, уже не первый месяц хранится детское питание- молочная смесь Нестожен, быстрорастворимые молочные кашки и подобное. И ведь ни разу котэ на них не покушался... Кошки - звери умные, что попало есть не станут. Сухое молоко растерзал, а Нестоженом побрезговал... Жесть, чем я кормлю ребенка... И ведь не только я, очень многие этими смесями кормят... Или, в мои рассуждения где-то закралась ошибка???
Ну, кошки и свинины могут нажраться, и дристать потом дальше, чем видят.. . Так что в плане ума я бы не стала...
Вот-вот, и я говорю, что детям самим готовить надо, а не кормить не пойми какой фигней.
Ну здрасьте, твердят им твердят - не пичкайте детей отравой.. .
дошло наконец!
вы правильно рассуждаете. я ради интереса почитала состав дет. смеси: там и пальмовое масло, и соевый лецитин. караул, что для детей выпускают...
может кот просто умный и детское питание не тронул, знает, что детям
а упаковано что было крепче?
...как же котэ мог оставить ребенка без питания?!..
Знаете, котЭ просто не рискнул - он же не слепой и знает, что это мелкого, а он знает - что будет, если покусится на имущество или самого мелкого.
Я лично сама видела по телевизору передачу, где говорили про детское питание.
В детском питании тоже очень много всяких вредных добавок. Я как увидела - у меня уши завяли и свернулись в трубочку, и варежка отвисла !
Вот так !
Лучше уж стараться супчиками кормить, как только возраст достигнет.
А вместо пюрешек из яблок, слив и т. д, - лучше фрукты купить и на тёрке натереть. Так же и сок можно сделать в домашних условиях. Компотик можно варить по чаще.
Забыла добавить.
Кстати - котэ - никогда не врёт !
Я всегда тоже проверяю, вернее слежу за котом.
Не зря говорят: детей хрен обманишь и животных !
Вот так !
Забыла добавить.
Кстати - котэ - никогда не врёт !
сухое молоко просто обычное молоко. нестоженом я тоже кормлю, он запах имеет немного другой и сладковатый. вы попробуйте кота сладким обычным молоком напоить. он его пить не будет...
У нас кошка даже магазинное молоко с пакетов "Тема" пить не хотела подойдет лапу туда опустит облизнет и все, а с деревни молоко как только наливала так урчала будто трактор, если капнет на пол все вылежит.
Котятки, кстати, молочко у мамки -кошки с удовольствием сосут =)))И никому еще в голову не пришло подоить кошку!!! =)))Нельзя котам верить!!!
Кот, вероятно, старше, а смесь для грудников.
Это просто индивидуальное предпочтение вашего кота. Все звери разные, и любят разную еду. Когда мы детскую смесь для котёнка покупали, его нерадивая мать вперёд сына на неё кидалась. А его (котёнка) тётка на эту смесь не смотрела даже.