Воспитание детей
у вас ребенок падал с кровати? По каким врачам ходили?
Падала дочка в 6 месяцев с дивана. Сразу вызвала скорую. Все обошлось) Сейчас ей почти 2 года)
СО СТОЛА ОБЕДЕННОГО. 2ХМ. НИКУДА НЕ ХОДИЛИ У НИХ ЧЕРЕПНАЯ КОРОБКА КАК ПЛАСТИЛИН.
У меня в поликлинике с пеленального стола упала. Хирург осмотрел, сказал, если рвота будет-в больницу. Все обошлось.
Ну падал.... И что. И у Вас что последствия офигенные. Наш поплакал и все. Спать дальше увалился (9мес) .
Зачем лекарства то сразу?
Наталья Цуркан
вот и я не могу понять зачем лекарства невропатолог прописал
друзья вызывали скорую - скорая сама отвезла в травмпункт и там полностью обследовали ребенка
упала один раз с дивана. в 6 месяцев. никуда не ходили-ничего не повредили.
а вот ручку один раз вывихнула-к травматологу.
Гулжан Канымбаева
сотрясение можно не заметить, а последствия могут всплыть не сразу...
к зубняку...))
падал с дивана.. .
просто понаблюдала за его поведением после падения, ничего не смущало, вот и не ходили по врачам.. .
да, но мы 1 раз съездили ренген, на всякий случай сделали. всё нормально. поэтому мы больше ни куда не обращались. дети будут и падать и царапаться...
И падала и застревала там где не нужно ( картина маслом- старые метровые колонки - детская тумбочка и дочка висящая вниз головой и к верху попой ) ни чего до сих пор балдеем )))))))))))) К врачам не обращались - не нужны они нам были )))
Алла Селина
Нет а если вопрос серьезный , то тогда конечно понаблюдайте за ребенком , если не тошнит , не рвет и ребеночек не вялый и не плаксивый тогда все нормально, но лучше все таки стараться избегать таких падений и удачи Вам !
было пару раз летал с дивана во время сна. Смотря чем ударился ваш малыш ...но пройтись по всем хирург, травматолог и невролог)
Катя Амеличева
а хирург зачем??
К травматологу)