Воспитание детей
Девочке 2 года. Её не интересую не клипы, не мультики кроме "маша и медведь".
Что можно скачать что то подобное, красочное? Можно с обучением разговорной речи.
моему сыну тоже 2 года.... Машу и медведя может смотреть сутками, Смешарики как-то не заинтересовали, Свинка Пеппа нравится, Пингвиненок Пороро тоже, Boom and reds- развивает мышление
Татьяна Пантази
А вы где бум и редс скачивали? я однажды скачала,он не открылся
Юлия Яковлева
В смысле сутками? нам 2 года,у нас огрангиченое время перед телеком - утром минут 15 и вечером. За зрение не боитесь?
ээ... да это хорошо, что не интересуется телевизором и не надо настаивать.. .
это ж зомбоящик, сами не успеете оглянуться, как будете включать детю мультики лишь бы она затихла...
Лен44Ик Проскурина
она меня сама к компу постоянно тянет, что бы я её Машеньку включила. Кроме Маши ей ни чего не надо
Машу дочь тоже обожает... еще смотрит Нуки по карусели, дед краевед, прык скок команду, живые истории... .
и по никелодиуну Уми зуми, силы математики.... из советских: Бременские музыканты, попугай кеша, карлосон, крошка енот.. .
Попробуйте может вашей понравится. Вбейте в поисковик... мультики для малышей.... там много можно найти....
моя в 2 тоже смотрела Машу и медведь, сейчас ей 2.3 смотрит разные, но есть любимые - рапунцель, шрек, рио, мадагаскар, феи.
Мой очень любит мултфильм про Финиса и Ферба.
Моя дочка (2 года) тоже какое-то время Машу смотрела "запоем". А потом этот мульт ей надоел. Теперь мы таким же "запоем" смотрим мультик ТАЧКИ! Прикольный мультик! Сама смортю с удовольствием!
У меня сын только недавно заинтересовался мультиками (3 года). Не спешите, всему свое время.
Моей тоже 2) смотрим смешариков, лунтика, фиксики, клуб микки, пако, нуко и лола, винксы
Ну и пусть смотрит Машу и медведя! разве это проблема? ребенку всего 2 годика! лучше, погулять, полепить, порисовать и т. д.
У нас тоже такая ситуация была, но с "Лунтиком":))) А потом надоел он ей. Сейчас сборник советских мультфильмов смотрит с удовольствием, выпуски "Карусель" и "Приключения Фунтика". Смотрит и повторяет слова.
Ну а моего ничего кроме видео настоящих поездов. А вобще, ребёнку нравится то, что он понимает. Если при просмотре любого мультика всё обьяснять, рассказывать, всё будет смотреть. Но лучше конечно не портить глазки
Дочкe год и восeмь. Мультфильмы по тeлeвизору нe смотрит и нe зaстaвишь. Нa компьютeрe можeт посмотрeть всeго пaру минут (2-3 мин.) . А вот книжки обожaeт. Я eй рaсскaзывaю, читaю, онa что-то повторяeт.
Можeт стоит книги дaть или дeрeвянныe пaзлы с животными, фруктaми... дочь тожe тaкоe любит собирaть. Глaвноe, чтобы мaмa рядом былa.
не переживайте, пройдет этот период, моя 2недели подряд смотрела тоже начала волноваться, ну погоди тоже долго смотрела, а сечас так ...гогда вспомнит. Желаю удачи.
ну погоди пусть посмотрит прикольно купи ей диск
Лен44Ик Проскурина
не смотрит они ну погоди!
даша следопыт. обучающий. мой 2 мес подряд смотрет только машу и медведь, потом как отрезало. сыну 2 года