Воспитание детей

Почему в 12 лет быть не девственницей - это аморально и ужасно? Я вообще не могу понять что тут аморального и ужасного?

И какая разница или 12 лет, или 42? И я, и моя дочь не были девственницами в 12, и я не считаю, что это плохо. Это абсолютно никак не навредило в жизни. Вы можете привести хоть 1 причину почему это аморально и ужасно?
Susanna П.
Susanna П.
380
че за еб**утые вопросы вы задаете? !
трахайтесь хоть с рождения и до потери пульса, но лучше это делать только по любви!!! !
(серьезна, если любиш то хоть с 5 лет.)
Марина Леонова
Марина Леонова
390
Лучший ответ
У каждого свой путь. Аморальное здесь то, что в 12 лет -это ребёнок-подросток, который не знает ещё светлого чувства как ЛЮБОВЬ, и получается что не понятно ради чего она это делает и для чего. Это моё мнение. Если так рассуждать, то и педофилов можно оправдать, они же просто любят детей.
а минет Вы с 6 лет делаете?
Троллям не отвечаю :)
IS
Irina S
91 315
не аморально, не ужасно. просто девочка живет в обществе, которое это осуждает и ее будут осуждать
Ольга Дубинина
Ольга Дубинина
76 753
У проституток проститутки вырастают. От осники не родятся апельсинки
подрастешь-поймешь
сиськи плохо расти будут, сбой будет гормональный, остановится развитие) ) рано, годика на два-три бы позднее.
да и смысл. . девочки в этом возрасте всё-равно не испытывают оргазм, тупо неумеют. . это всё лишь бы дать мальчику... такие жертвы ради любви... мнимой
Ольга Петрова
Ольга Петрова
24 378
Ну да! Давайте и педофилов приравняем к святым, интересно, почему их все презирают?
Динара Азизова
Динара Азизова
19 724
Толсто
а потом мы спрашиваем почему так развит педофилизм
раздвигать ноги и думать головой о последствиях это две разные вещи.. а что хорошего что ребенок уже в 12 лет имеет половую жизнь. вы в курсе что это еще ребенок.. если вас совратили в 12 лет то какого хрена вы дочери позволили??? в 12 нужно думать о чем угодно но только не ол сексе... это аморально развратно и низко.. гордиться этим. а я лишилась девственности в 21 и горжусь этиим. у менф слегка другие мысли были и планы. парней валом было. которые хоть чуть узнавали говорили что не хотели бы меня испортить и что сначала встречи мысли были другие.. о каком влечении в 12 лет можно говорить?? в таком случае рассказывайте дочери все от контрацепции до беременности последствий.. но все равно это так рано.. куда мы катимся
Вера ...
Вера ...
11 616
а давайте уж с самого рождения перетрахайтесь
Потому-то и вымирает наша нация и в ходе естественного отбора остаются выродки без моральных принципов. Да и откуда взяться достойным людям, если матери не считают позором и поощряют половую жизнь дочерей в 12 лет. У меня сыну 12 .Я не ханжа, но сделаю все, чтобы у него хватило ума не связываться с подобной девицей, в которую совали свои немытые члены непонятно кто аж с 12 лет.
Зая Я
Зая Я
8 134
сгинь тролль!!!!
Потому что 12 лет - это ещё вполне детский возраст, когда ещё можно просто наслаждаться жизнью, платоническими отношениями, верить в сказки, а не спешить познавать плотские утехи.. . Я стала женщиной в далеко за 20, моим первым мужчиной стал мой муж, сейчас у меня маленькая дочь и я ни о чём не жалею... И надеюсь, что моя дочь тоже поступит со своей жизнью разумно.. . Да и вообще, как мама, не могу даже представить, что мою девочку в 12 лет... Рука не поднимается это написать, а вы ещё этим гордитесь!!!! В 12 лет девочка только становится девушкой!!!!
трололо ...трололо.. .

фу ппц такой быть... давалки значит обе) ) , а давалкой быть типа не престижно) )

а дочь то в 13 родила? )))))))
Марина Шевчук
Марина Шевчук
6 167
Я за баллом))))
куда катиться мир....
Я худею!!!!
а вам приятно думать, что какой-то мужик в вашу дочь пихает свои причендалы, когда ей всего 12 и у нее еще ничего не сформировалось нормально? ну давайте спать будем начинать в 10,рожать в 12.и че это будет?
Разве при такой "маме", ребенок будет расти нормальным???? Ужас!!!! Вы ее не в 12 случайно родили?
не понимаю мужиков которые лезут на маленьких девочек1
Блуд это смертный грех. А смертный грех нарушает гармонию жизни и требует искупления. Раньше за блуд священник налагал епитимью (наказание) и отлучались такие люди от Причастия на 7 лет. Этот грех против образа Божьего, которым мы являемся. Если Вы сможете прочитайте ссылку. Да хранит Вас Господь!
Ужасного в этом нет ничего конешно, но... Для меня это как то дикова то
Может вы с первого класса уже не девственницы?
Ana Iasnogor
Ana Iasnogor
158

Похожие вопросы