Воспитание детей

кормите ли вы своих малышей баночными детскими соками, пюре, кашами?если да-то какой производитель,если нет то -почему?

Rita K.a
да, покупаем. пюре и сок "бабушкино лукошко". почему - цена. платить только за надпись "нестле" мне не хочется, не верю что там положили что то более качественное. кашу берем "спеленок" - хорошо разводится в воде, без комков.
Гульвира Аблакимова
Лучший ответ
да конечно, до года только баночное после когда лень готовить или в дороге или устали - даем. все нравится, ребенок ест с удовольствием - Хипп, Фрутоняня, Бабушкино лукошко, Хайнц, Гербер
кормила Хейнцем, Хиппом и Гербером с 4-х месяцев. начинала с соков
Аля Троцкая
Кормила баночным, Нестле, Хайнц, Гербер, Хипп. Никаких Бабушкиных лукошков не признавала, однажды купила, а там не пюре, а Г.. О какое то, выкинула... .
больше доверяю мега-производителям.
фруктовые гербер, овощные сама, не нашла вкусных=)иногда, если времени нет, покупаю мясные от сэмпер.
Фруктовые Гербер
Елена Швецова
уже нет сыну 9 мес а раньше кормила!
Natalija Romanishina
никогда не давали, все сами готовили.
Покупала агушу, фрутоняню, тему, нестле, кашу беру малютку, беби агушу главное что бы она была без молочная, а пюре брала только фруктовые, овощные делала сама.
Tina Gogoladze
моя мама специально в принудительном порядке купила блендер))) )
она категорически против покупной еды)) ) наверное она права)))
Аяжан Хамзина
кормила, но редко и мало. покупала только бабушкино лукошко
производители норм смотря в какой стране все разное
Пюре сами делаем в блендере, соки свежевыжатые. и т. д. А вообще я производителям не верю, сейчас такое по телевизору говорят, себе скоро покупать ничего не захочешь, а не то что ребенку!
Людмила Черных тоже говорят о овощах фруктах свежих
Лучше готовить самим, это и полезнее и вкуснее. Баночным питанием лучше не увлекаться, неизвестно из продуктов какого качества всё это приготовлено.