Воспитание детей
А ваши дети седят за столом когда взрослое застолье в доме !?
сначала сидят, чтобы поесть. Наедаются, а потом убегают играть. Что им делать за столом со взрослыми?
а что им там делать? смотреть как взрослые бухают?
перые полчаса. кушают и потом в другую комнату -играть
не постоянно - поели и марш из-за стола.. .
я сначала накормлю, а потом играть с детьми. за столом нечего делать
а куда их? под стол?
Акзиля Сагимбаева
Под столом тётки в юбках ! ))) Лучше в другую комнату или гулять ...)
Взрослое застолье означает спиртное. Я не пью при детях, мало ли что. В это время я отправляю детей к няне. И гости без детей приходят.
А на детские застолья мы пьем только чай. И все сидим за столом или играем с детьми.
Мы их обычно сразу кормим, а потом они сами к себе в комнату убегают.
Наши так и делают - поедят и убегают играть, потом приходят к чаю :))
если деток много собирается, то накрываем им стол отдельно (правда они потом все равно ко взрослым прибегают). .
а если пара-тройка ребятишек, то вместе со взрослыми сидят. кушают.
а в конце вечера обычно все по очереди встают на стул и рассказывают стихи и песенки поют.. привыкли уже..))
да, а куда ж ребенка девать? ))))
Да, что они - не люди что ли? Сначала посидят, а потом скучно становится, и убегают гулять или играть.
изначально всегда сидят. поели и играть идут.
в начале посидят, покушают и идут играться.
а отдыхаем мы обычно без "бухают" (как тут было) , с играми и конкурасами, поэтому они иногда приходят на развлекательную часть))))
Сидят, но это плохо. Мои потом в садике кефиром чокаются
Нет.
да они поедят и идут играть. в попе шило
да, у нас принято что бы вся семья посидела за столом. Дети такие же личности. Это хорошо и в плане показателя понимания в семье, дружилюбия и уважения, но и для детей. Они в таких застольях учатся правильно себя вести, общаться, находиться в кругу незнакомых людей. Ничего плохого в том что они сидят за столом нет, даже хорошо. И когда я была маленькая все время сидела со взрослыми. 1\3 вечера, потом меня укладывали спать или мне становилось скучно. И все наши друзья приходят с детьми. дети - цветы жизни. Это радость.