Воспитание детей

Если увидите вашу дочь в таком виде , что скажите !? фото !

Врезала бы по толстой попе!
Наталья Костюченко
Лучший ответ
судя по размерам жопы это может быть мама
Юлия Плотникова Сейчас у школьниц , жопы ещё шире можно встретить ! ()
слава богу у меня сын
Катя Шершон
ей покажу фотку, вместе посмеемся
скажу: "доча, сними труселя вообще нафиг, под такие джинсы они совсем не идут"
Tanea Levcenko
ну это не смертельно
Эмми ******
Ничего, все пристойно, на нормальной фигуре самые обычные джинсы с заниженной талией, под которые одевают стринги.
Сания Уайсова
они все так тусят ща! а как еще то матку с почками застудить!
сказал что какая ты у меня взрослая и что надо бы поговорить и уже при разговоре попытался откровенно поговорить с ней о сексуальности женщин, о том что надо осторожнее относится к мужскому полу и т. д.
Людмила Белова
Скажу : " Доча, у тебя трусы торчат "
Валерия Bogdanova
Скажу: а дочка то выросла.. . Эх хреново я ее воспитал...
Дернула бы за труселя так чтоб больше не возникло желания их на показ выставять
К счастью, у меня сыновья. Наверное, стринги на плечи натянула бы....
Ludmila Baranova
я бы голову оторвала ей.
и мне было бы наплевать, что джинсы сползли или ещё что-то... .
надо было следить за своим внешним видом и не выставлять себя на такое посмешище.

как шлюха стоит, прошу прощения.
при таком ежедневном кастинге, нам придется подумать про телохранителя-))))
хорошо, что хоть трусы не забыла одеть
Оттяну резинку стрингов сильнло-сильно и отпущу! Но наша дочь знает меру в моде и лобковые волосы напоказ не демонстрирует, при этом всегда стильно одета....
Элемент Аль
obicnij vid. vi bi moju videli kogda ona v magazine napelivajet na sebe dzinsi na 2 razmera mense, vot eto uzas
Татьяна
наверно объясню что это некрасиво, если бы еще трусы красивые это одно ( все равно бы объяснила что это некрасиво) но тут.... ( без комментариев).
Умница дочка! И уже с бумагами разобралась?!
Я бы ей сказала, что заниженная талия - это хорошо, а трусы, хоть и стринги, до ушей - плохо.
не увижу, у меня-сын )))
А если сын наденет? (-_-)
в каком виде ?
я бы сейчас в наши времена не разрешила своей дочери так ходить. предложила бы ей более завуалированным способом выражать свою сексуальность. сейчас столько уродов, а это делает женщину или девушку беззащитной.
Лера Роговских так ты девочка? то есть девушка?