Воспитание детей

Младшему-6 дней, у старшего ОРВИ. Что делать? Обязательно ли заразится малыш? На ГВ...

Только выписались с роддома и старший на утро с соплями и горло красное....
кормить грудью, самой проводить профилактику с приемом профилактических мероприятий и возможно ребенку стоит провести профилактический курс терапии, но это зависит от ребенка и мамы
Мария Платонова
Лучший ответ
наверное только на удачу надеятся... мы так в 10 дней в больничку попаль
Иванова Ольга
Иванова Ольга хотя про лампу-и виферон-это правильно
не подпускать и нацепить всем маски
Г)
Галка )))
младшему закапывать аквамарис периодически в носик ( смывать со слизистой микробов) и мазать в носике мазью виферон. старшего лечить. если ест возможность - сослать к бабушке на время болезни. если нет - маску на моську, и разграничить комнаты в которых они находятся.
Если есть возможность старшего отдать родственникам подлечить, нам приходилось так делать
Анита Хошем
у нас вся семья болела. даже я. муж и сын просто не подходили к дочке .а я спала даже с ней. пронесло.
Zoreslava Savchuk
изолировать, а младшему виферон. не болейте!
Даша Кабакова
Отделить срочно! Надеть маску, свечи Виферон, купите лампу инфракрасную (или как-то там еще называется)
M8
Madona 8031983
Не подпускать к малышке брата! А ещё пусть из отдельной посуды ест. Стоит соблюдать гигиену!
Скорей всего не заразится маленький. У меня была температура 39, плохо себя чувствовала, ребенок на ГВ был. Позвонили в неотложку узнать, бросать ли кормить ребенка и изолировать ли мать от грудничка-ответ-нет, продолжать кормить, как кормили и мамашу оставит в покое) рядом с ребенком. Все закончилось хорошо)
ойёй, позравляю с ребёночком. срочно старшему маску и к родственникам пока не выздоровит.... совсем маленькому очень опасно болеть....
Elena Lenina