Воспитание детей

Вы купите машину на 16-летие сыну если позволяет материальное положение?

смотря какой деть, если ответственнен и положителен то конечно, а если раздолбай как мой брат ни за что и ни когда
Инна Богаева
Лучший ответ
И она 2 года будет ржаветь?
Всякому овощу своё время!
Марина Белова
На 18-летие купим. И дочери, и сыну.
Наталья Розенталь Молодцы!завидую им белой завистью.
конечно, так и было - в 18
Juzi
не куплю, и на 18-летие вряд ли
На 18.В 16 права не выдадут, а на машине надо ездить))
Нет.. хочет машину.. нужно заработать. .
А заработать можно и в сем. бизнесе...
в 18 лет нет необходимости покупать детям машины, это все понты.. . и нет статистики сколько родителей ходят на кладбище из-за своих понтов....
нет.
))) Ванжула
не, пускай еще годок подрастет)
скорее всего да..
Зависит от степени его ответственности и моего доверия к нему.
Lomakina Ekantrina
нет... у нас хорошее материальное положение, НО машину и прочее должен САМ заработать!!!
Наталія Яцик
а толку? все равно в россии права только с 18 дают
В 16 однозначно нет, на 18 еще подумаю
А сын адекватный? Пиво пьет редко? Колется не часто? Тогда куплю. Себе.
Так права с 18-ти! Вот в 18-ть если с мозгами дружить будет куплю!
зачем? водить то он не сможет до 18 лет, чтобы создать проблемы себе и ему. Своими руками сделать из ребенка преступника?
если только она будет необходима!!!)
нет. я на 18 летие подарю хорошее образование - инструмент, если хотите, для зарабатывания и машины и квартиры и брулов )
Елена Цыренова
Нет, не куплю! И не потому что жалко денег!
Во-первых ездить он сможет только с восемнадцати лет, а во-вторых пусть сначала права получит (не купит!) , а именно получит, а дальше будет видно!
нет
Нет. У меня сыновьев лишних нет. Мозгов-то в этом возрасте "раз-два и обчелся". Много раз видела аварии с участием таких сопляков, последствия страшные, потому как на бешенной скорости гоняют. Вот повзрослеет тогда подумаем, и то, я думаю, пусть заработает хотя бы половину, вот остальное можно и добавить...
куплю - без машины то никак!!!! у нас автобусы не ходят
Юлия Иванова
Нет. Сам пусть зарабатывает.
маленькую отдельную квартиру да.... а на машину пусть сам зарабатывает...
Если наше финансовое положение будет в состоянии это сделать и будет необходимость то да конечно. Многие дети живут в часных посёлках. Их папа на машине, что до старости должен возить в школу или институт?
Лиза Любимова
Нет. Пусть зарабатывает и покупает сам.
смотря где жить. Если есть желание самой ездить на этой машине ближайшие два года, то да
Конечно. ПОчему бы и нет :)
П. С. в Америке права с 16 дают.
рановато еще
мне 12 и уменя машина, ток спортивная, я в автокроссе учавствую!
Natalia Turovcka