Воспитание детей

А ваши отцы тоже забывают вас поздравить? Мой-Веригин Юрий Фролович из Истры не поздравил меня с 16-летием.

Как вы думаете где их сердце и совесть? Ни разу не поздравил! Ни разу ничего не подарил за 16 лет моей жизни! Даже когда еще жил с нами. Больно.
Танюшка Nnn
Ну, давай его контакты, сейчас его поздравим, летуна Вашего. Особо не расстраивайся, иногда фото на стене, так сказать, отца-героя лучше, чем отец-чмо под боком. Для себя делай выводы, плохой отец тоже учавствует в процессе воспитания как антигерой, живи лучше и умнее чем он. С днем рождения, удачи!
Анна Островская
Лучший ответ
да, бог с ним! живи, учись . придет время - сам объявится .
ты заешь, мне 57 лет и меня мои родители тоже не поздравляли, хотя мы жили всегда вместе -ну и что? Это не самое страшное, не бери в голову!

С днем рождения!!! Желаю тебе, чтобы все задуманное у тебя исполнялось!!!
Люба Ботнарюк
Наш "чудо папаша" наплевал на нас, когда мне было 6 лет, сестре 8 .
А что тебе было его пустое поздравление отписка? Тебе просто обидно, что он забыл своего ребенка. С этим надо смириться и не накручивать себя.
Залина Xxx
Вот родится у вас нежеланный ребенок от нелюбимой женщины- тогда сами все поймете.
а тебе от этого тепло или холодно? я тебя, внучёк поздравляю.
Polina Klubnika
Мой тоже меня никогда не поздравлял и не вспоминал, но меня сей факт совершенно не расстраивал. Вспоминать и поздравлять они обычно перед смертью начинают.
яблоко от яблони
Лино4Ка ツ
Пфф. Мой отец не помнил как меня зовут и называл Кедр (сам я Кеердо).
Madina Erlanova