Воспитание детей

если бы вашего ребёнка обматерила соседка?

на таких ор не действует. они ж радуются, когда люди начинают психовать и возмущаться. радуются, что их цель достигнута. тут главное спокойно- рано или поздно встретишь ее в подьезде, перекрой дорогу и спокойным голосом в лицо- еще раз, сука, детей тронешь или гавкнешь, удавлю, и не я одна. в ментовку как на работу ходить будешь. а потом- полный игнор, пусть хоть обоссыться от возмущения или ора. если еще раз ребенка тронет- заявление в милицию.
Tolkin Begalieva
Лучший ответ
Виктория Соболевская да,она сама признавалась,когда доведёт кого то до бешенства,её отпускает,голова перестаёт болеть
Катюшечка Москокова Наталья как психологкруто
Ты Моих Великовозростных Девок Не знаешь, Их Материть, Себе Дороже!!!!
Ludmila Holod
Пишите встречное заявление об оскорблениях и угрозах, может ей ничего и не сделают, но крови точно попьют. Сами не леьзте. Только заявление должно быть в письменной форме, его обязаны зарегестрировать и принять к рассмотрению, думаю что свидетелей вы найдете.
пригрозить ей основательно, невзначай несколько мужчин подойти должны
Светлана Бужинская Ни один мужчина не сравнится с женщиной во гневе!
Заявление в Опекунский совет за притеснение ребенка.
Разобралась бы в ситуации сначала.
Сколько ребенку лет? За что обматерила?
Виктория Соболевская см.дополнение,подробно.сыну13,5лет,а второму14лет.за то,что она уверенна,таких гадов как наши,в тюрьму пересажать надо,которые другим жизни колечат(все подростки для неё гады,раз её сына подростки портили,значит все такие...)
такую соседку просто игнорировала бы и ребенку посоветовала бы делать тоже самое. ну охота базарной бабе поорать. собака лает - ветер носит
Да на днях такое и случилось. Правда не моего одного, а всех, их четверо было. Выяснила причину. Мой ребенок был виноват, напугал соседскую девочку, которой всего 3 года. Пошли извиняться перед девочкой. А той, что обматерила, ничего не сказала. Мальчишки ведь и придумать могут, а я сама не слышала.
Настя Lucky
Виктория Соболевская придумать могут,спору нет,но допросили мы их по полной,вопрос стоял серьёзно.не виноваты.Даже если и были бы виноваты,она не имела право материть.пришла бы да пожаловалась,я закинула в машинку,и все дела
Дана Рахмет Странно как-то... Даже если бы и виноваты мальчишки были.. даже если бы и напугали девочку эту, ведь можно же как-то по человечески разобраться, а не материть их... Мне кажется, мама той девочки мягко говоря не права...
На больных не обижаются. Но если она была пьяная, можно было вызвать милицию.
Aisulu Kambarova
Виктория Соболевская нет,сегодня не пьяная.она пила ежеднвно до и после родов пиво,кормя грудью,года полтора бухала.сына сажала на горшок,пододвигала табуретку с едой,включала тв,и детё делал 3 дала одновременно,по часу-полтора на горшке.начались проблемы в д.саду,он был проблемным.потом его изнасиловали,когда она была в деревне с ним.6летний .потом она пришла в слезах,помогите,сына испортили,меня обвиняют....я помогала,письма на имя министра соцзащиты,со100%доставкой,и пр,пр.потом её муж сказал пару раз слова благодарности,переборщив комплементом,и она взъелась,даже не подумав,нафига он бы мне сдался...живём в 1 дворе,жуть...
это исключено)
был случай.. . соседка забыла про больные ноги. скакала по ступенькам как горный козёл.... вернее коза...
Meerim Asizova
рыло ночью набить, шоб не видела кто и все...
я бы ей по голове настучала.
ой, блиииииннн.... ну, обматерила больная тетка Ваше великовозрастное дитятко.... а Вы чем лучше? посудой кидаться, орать.... уж скажите, хороший повод выпустить пар, подвернулся))))....
Виктория Соболевская нет вы не правы.ненавижу при людях ораться.меня до крика довели её слова,что я шлюха и проститутка,ращу ублюдка.каким местом я проститутка?хоть бы знать,ато за 16 лет всего 2мужчины,считается шлю..?
пар выпускать -не парилась я.честно.дело не в возрасте дитятки.он себя в обиду не даст.но я приучила его,что с женщиной скандалить-себя не уважать,что за поступки отвечать надо.а получается отвечают только сознательные,а быдлы быдлуют
Виктория Соболевская мне обидно,что соседка-КАЗАШКА,и полицейский КАЗАХ приехал,как нарошно,и предвзято начал со мной разговаривать.вот в чём дело,пока 2 другие соседки ему не сказали,что Та-невменько
а у нас нормальные соседи....))))))
пиши участковому заявления - тупо и монотонно и ежедневно. а еще лучше, пусть муж подойдет и жестко с ней поговорит.
Галина Слотина
напишите заявление участковому, это его работа
зачем перед детьми эти разборки устраивать, знаете что неадекват - дверь закрыли и все
я б разобралась сначало, что к чему.. . и даже если за дело.. . ей бы пришлось извиниться.. . ну а потом детка бы пошел погулять.. . а мама бы поговорила с тетей и она б узнала очень много нового о себе и родственниках и может быть разочаровалась во мне... но мне б это было поровну.. . материть моих детей не имеет права никто, за дело или нет меня не интересует.. . есть другие слова, которые детям говорят!! !
Ps:... ну если уж на то пошло.. . ответьте ей тем же!!!! и она повиноватее окажется и в пролете!!..
Алина Корытнюк
ну, больная, что с неё взять? обматерите тоже и предупредите, что если ещё раз свой рот откроет на ребёнка, вообще убьёте.
Анна Пименова
я бы вызвала полицию сама и пошла бы узнала у "К" на каком основании она обругала детей? и заявление написала бы, пусть оштрафуют ее за нарушение общественного порядка. Даже если дети и свалили эту сушилку, че орать то? Это ж дети!
Нужно цивилизованно решать проблемы.. . а не чашки об стены кидать...
Виктория Соболевская мы же 2 семьи,пришли пытаться,чтоб выяснить и урегулировать.вот дети стоят,вот она,давайте выяснять.так она отказалась,нас проститутками обзывать стала и забежала
Таких уже не изменишь. Не связывайтесь! Отправили один раз нах, пусть и гуляет!
к сожалению её вы не сможете уже перевоспитать, но и ей уподобляться не стоит, отвечать матом на мат - это опуститься до её уровня. надо успокоить сына и всё ему объяснить, пусть держится от неё подальше
успокойтесь. Вы сейчас слишком взволнованы.
Я сама мать (дважды) и я понимаю, какая обида и отчаяние берет за своего дитя! Постарайтесь, чтобы ваши дети гуляли как можно дальше от нее и ее дома. Грех обижаться на дураков))))))
Анна Кукленко
Виктория Соболевская спасибо.Детё меня успокоил,ей в лицо ответил,что она ведёт себя хуже некуда.а мне обидно,что полицейский-казах,и соседка -казашка,и полицейсий изначально начал вести себя со мной предвзято,он не слушал нас,доказывал что дети могли,что мы детей не знаем,какие они бывают,когда нас рядом нет.и совершенно отказывался объяснять "кенжебеке",что материть детей нельзя.вот что вывело и обидело,поведение полиции..только когда подошли другие соседи и стали ему говорить,что "К"самодура,больная,он вынужден был ей сделать замечание
Помоему вы раздули скандал из ничего. Ну обматерила. Ну и что. Не побила же. Если разбираться с каждым, кто меня обматерит, то нервов не хватит.
Виктория Соболевская то есть,её сын с ножом кидается,она маты кроет-это ничего?извините,не согласна.но за честное мнение спасибо
я бы не простил... наши дети это не заслужили.. .

С ПРАЗДНИКОМ!

детиТихий голос, снег да ветер\И ни зги... \Все глубже в ночь\Вслед за сном уходят дети, \Как им, маленьким, помочь? Александр Антонович

детиТы видишься ей беззащитный, неловкий.. . Вот в сакле холодной при сальной свече Ты в грудь ей уперся кудрявой головкой, И ручка твоя у нее на плече. \Минули не месяцы — десятилетье. Расул Гамзатов. Перевод Н. Гребнева

детиТы, Впдадп, имел детей, красивых, молодых! Их всех по свету растеряв, как тяжко умирать! Видади Молла Вели. Перевод К. Симонова

детиТяжело таким, как я, «отсталым папам»: \Подрастают дочки и сынки, \И уже нас прибирают к лапамЭти юные большевики! Александр Вертинский

детиУспокойтеся, мамаши, не тревожьтесь ни о чем. \Будут целы дети ваши, не потонут нипочем-почем-почем\Почем у вас арбузы? - Пять копеек три кило! \Кругом медузы, музы, пузы повело. Юлий Ким

детиЧто же детки приуныли. Не слыхать их голосов? ..Отчего печально в окна Всё глядят они без слов? Аполлон Плещеев

детиШахматы - побоку! Шарады - долой! \Детям приятнее брызгаться водой. \Древний охотничий инстинкт не утратив, \Дети колошматят сосестер и собратьев, \И каждый, стремится, как лиходей, \Пнуть посильней и ущипнуть побольней. Огден Нэш. Перевод И. Комаровой

Детишек катали на пони\на глинистом пустыре, \забыв обоюдные пени\осенних погод посреди. Максим Шраер Из сборника «Американский романс» 1994 НЬЮХЭЙВЕНСКИЕ СОНЕТЫ ХAЛЛОУИН

ДЕТИШКАМ-МОЛОЧИШКО\ Дай молочка, буренушка, \ Хоть капельку - на донышко. \ Ждут меня котята, \ Малые ребята. \ Дай им сливок ложечку, \ Творогу немножечко. \ Всем дает здоровье\ Молоко коровье! Самуил Маршак 1954 ЧЕШСКИЕ ПЕСЕНКИ, ПРИБАУТКИ\

Детишки — бом-брамсели и бом-трюмсели — подхватили мантию неба. Но благородным ясновидящим Океана — мало. Лариса Березовчук «Дети Ра» 2008, №10(48) (встреча нефа, каравеллы, галеона, фрегата с галерой и линкором)

Детишки -\ Капюшоны до самых бровей -\ Такие милые! ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД Т. Л. СОКОЛОВОЙ-ДЕЛЮСИНОЙ КАПЮШОНЫ, НОСКИ-ТАБИ, БУМАЖНОЕ ПЛАТЬЕ*

Детишки мужали. \ Горстями не жамкали сласти. \ А все ж избежали\ авитаминозной напасти. Александр Зорин 1999

Детишки топочут на верхнем этаже. Член управы купил недавно \ «националь» -восьмерку -- машина хоть куда! \ Да! Избави боже забыть о половинках зеленых перцев, нафаршированных мягким \ сыром и цельными каштанами. Уильям Карлос Уильямс. Перевод И. Ющенко ЗЕЛЕН ВИНОГРАД (1921) ЯСТВА
Тамара Кибец
я ей сломала бы хребет
Майя Власенко
не завидую соседке
Пи.. пец той соседке.... и соседу.
записать бы на диктофон ее оскорбления, и подать бы на суд по статье 130 уголовного кодекса: оскорбление...
Просто нужно обьяснить детям что этот человек больной!!!!
Avera Aslonova
В психушку соседку сдавать пора.
Елена Пентина
А чего с ней шавкаться? Сразу в дыню)))))))))) . Я бы просто двинула бы ей по башке и пускай кого хочет того и вызывает.
За. ее маты в адрес несовершеннолетних похлеще наказание будет .
А если без мата? Без драк и истерик? Зачем на ее уровень становиться.. Только цивилизованно-полиция.. Ведь дети чему могут научиться-агрессии, ненависти! Вы ее всем коллективом проигнаируйте-смотрите как на пустое место, не разговаривайте по возможности.
Виктория Соболевская цивилизовано-приехали 2 полицейских,казаха.и соседка казашка.и нас даже слушать не хотели,нарошно не придумаешь-вызвали 2 казшки 2 полицейских казахов,и давай нас дураками вставлять..обидело то,что она сводит на нац.почву,что её претисняют.а дело не в нац.,а в характере,в поступках,мы и сами,хоть до мозга костей коренные россияне,намешаны несколько национальностей, полицейский её сторону приял,пока мы звонок"другу"не сделали
если разберетесь мта перемат
я бы этой суке глаза на жопу натянула, если бы она хоть пикнула на моего ребенка.
не обращайте внимания, с соседкой вашей и так жизнь плохую шутку сыграла.
Она бы много нового о себе узнала от меня!
Ужас какой. . Народ совсем ненормальный стал.. . уже на детей матерится.. . скоро бить начнут.. . Я бы на вашем месте детям бы сказала от этой чокнутой подальше держаться.. . Ну а с ней наверное лучше бы не связывалась.. . Судя по вашему описанию ее личности она явно не в себе. . чего доброго еще кидаться на вас или на детей начнет.. . лучше от таких психов держаться подальше. . ну или еще есть вариант - психушку к ней выслать.. . пусть утихомирят.. . Ну а детям объяснить, что тетя плохо себя чувствует и не умеет себя вести.. . пусть они попросту на нее не обращают внимания...
отпиздить в темном подъезде
А ты ее сковордой бумс =))
а сами то себя ведёте не лучшим образом. а про её личную жизнь не надо рассказывать. это не красиво.
Виктория Соболевская а по моемурассказу никто и не узнал,кто я и кто она.так что ничего некрасивого нет.
прибила бы такую соседку! "
Лариса Гусева
я бы ей все волосы повыдергивала!!!! напишите встречное заявление об оскорблении!!!! пусть знает мышь свое место!!!
На
Натали
встретила бы в темном переулке....
Да не обращайте на неё внимание, больная женщина, тяжкая судьба.. . не здоровайтесь с ней да и всё....меня в детстве соседка за волосы потаскала из-за того что я с подругами музыку дома громко включила, причём зашла ко мне в квартиру, дверь была не заперта... я даже родителям этого тогда не рассказала, думала что я виновата... рассказала позже... так родители до сих пор с ней не здороваются, так уже 20 лет прошло.. . хотя лично я с ней здороваюсь, Бог ей судья, который кстати мою соседку тоже наказал, осталась на старости лет одна, единственный родственник племянник, которому она и на ни на)))
Даша Мишкина
пиздячек навешала бы! мои соседи побоялись бы нафиг такое сделать зная меня)))))) ) пиздячек ещё в детстве давала соседкам
Сколько вам лет? Справку и подписи от соседей что она ненормальная - и пусть её запрут в психушку на лечение.
Виктория Соболевская мне35.мы писали в соцзащиту,на учёте они
Виктория Соболевская я наверно пассивная?вы имеете ввиду,что быть взрослой и не знать как быть-глупо....мне оч.трудно,я не приспособленная к скандалам,начинает болеть голова,реву,переживаю,при постоянно пониженном,давление подскакивает до 130,капиляры лопаются.так было дважды из-за неё.Ещё год назад,её сын7летний на моего12летн. с ножом вышел.соседи прибежали,мне сказали,я того схватила,привела к ней,показываю,её детё с ножом-так она опять начала меня обзывать,орать,бесполезно перекрикивать..на милицию нет веры.пошла на работу к её заведущй,которая тоже ей помогала после случая с её сыном,чтобы зав.обязала её пройти психолога.и обязала,и прошла.на год хватило...рафинад с себя смыть не могу-урыла бы суку
таПОРРРРРРРРРРРРРРРРР ...даздраствует сила и море кровищи а маты это для слабаков
Lina Tkachenko
Гульнара Харитонова (Нургалиева) Надеюсь-это чувство юмора у тебя такое или ошибаюсь?
Ебло бы просрала эта соседка. Только без свидетелей, конечно!