Воспитание детей

Если вашего ребенка обматерят родственники и накричат (за пустяк). Как поступите?

Родная бабушка накричала на внучку, обматерила ( у нее переходный возраст). Я заступилась за племянницу (5 лет) .Сама я с мамой из за того, что она материться не общаюсь.
Галина Иванова
В моей семье такая ситуация невозможна.
Татьяна Геннадьевна
Лучший ответ
Это будет пизд. ц полнейший. Это просто априори невозможно. Я И ТОЛЬКО Я ИМЕЮ ПРАВО ЧТО-ТО СКАЗАТЬ СВОЕМУ ЧАДУ.
не дай бог такую бабушку . а вообще я сразу предупредила я как мать имею право накричать .. а вы остальные нет . я накричу с любовью и ребенок поймет и простит, а вы накричите - испртите отношения с ним на всю жизнь и он затаит злобу на вас .
отгородить ребёнка от таких людей.
Zhanoka M.
У меня родственники воспитанные. и такого себе не позволяют.... Если бы кто-то так сделал, то узнал бы о себе много нового, и больше я бы не общалась с этим человеком.
Н@т@лья N@t@
даже не могу такого представить!
У нас подобных родственников, Слава богу просто нет, да и быть не может.
я бы обматерила родственников и ограничила их общение со своим ребенком
Елена Чернова
Если обматерят - дам по морде и выставлю за дверь.
если на моего ребенка с криком да еще и матом- глотку перегрызу любому )))
если моего-глотку перегрызу))))
Zhanoka M. кровь только слей в тазик, я её пью.
нам, слава Богу, повезло с родственниками. Они детей/внуков не матерят и не ругают без повода. От меня ему больше всех достается )))) (и это при том, что я вообще голос стараюсь не повышать...)
послала бы на ...а может и в морду двинула за своих детей
Надя Махсудян
забрал и больше неприводил .
Э.
Элина ...
я считаю, что нужно выбирать достойных соперников, а не отрываться на слабых, правильно сделали что заступились
только один вопрос - у кого переходный возраст, у бабушки????
Галина Иванова Да.Климакс у нее.
На место бы родственницу жестко поставила, чтобы больше вообще в сторону моего ребенка не смотрела не зависимо какой родственник близкий или дальний. Нельзя на ребенка матом.
Nasikat Akjolova
Я бы сказал что своего ребенка сам воспитовать буду и вам не советую на него кричать.