Воспитание детей

Ребенка обматерила соседка!

Дочь напугана и боится выходить на улицу!Отматерила она дочь за то,что не хотела дружить с ее внучкой!Что делать???Участкового тоже обматерила.
Пойди набей ей морду
Такие дурочки слов нормальных не поймут
Наталья Ганобина
Лучший ответ
Объясните ребенку и сами не нервничайте, что бывают БОЛЬНЫЕ люди, которых ничего уже не исправит. Есть люди без ног - рук, а есть - без головы. Их жалеть надо.
Надо во дворе всем дружить, а ваша выбирает с этой хочу дружить, а с этой не буду, да небось и других настраивает (КАК ЭТО ВСЕГДА БЫВАЕТ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ) не дружить с этой девочкой, а это не красиво... ПОДУМАЙТЕ ОБ ЕЁ ПОВЕДЕНИИ... для начала.... ТА ДЕВОЧКА ТОЖЕ НАПУГАНА ТАКИМ ПОВЕДЕНИЕМ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ.... там может лучше худой мир.... и никто не будет бояться...
Аня Барна
Анюта Прудникова Внучка соседкина агрессивно сама настроена на детей обзывает их,наговаривает на их родителей всякие глупости!Кто из детей захочет дружить с такой????
заявление участковому. сами ничего не делайте, иначе заявление напишет она. видела такие случаи. потом еще извиняться самим придется.
Главное не зациклить вашего ребенка на этом. Разъясните дочке, что есть люди хорошие и не хорошие, их нужно игнорировать, ну если не понимают, можно разок приложить по фейсу, ведь когда маленькие дети не слушаются - их шлепают по попе, а когда взрослые по хорошему не понимают - тут надо уже по морде.. .
Не педагогично - зато эффективно...
А чего участковый молчит? Она же и его обматерила.
А хабалки нормальных слов не понимают. Поэтому её же методом опустить курву и дочке наказать обходить стороной таких тварей.
Ольга Болотина
даже если необрощать внимания на нее, она сама будет делать так, что бы была возмозность Вас как нибудь затронуть. Такие люди понимают лишь силовой метод воздействия.
Irina K
ну соседку материть не надо.... будте выше необразованного общества... но поговорить нужно.... причем так чтоб ниже плинтуса ее опустить.... причем так грамотно чтоб знала что с ЕЁ внуками ваша дочь точно дружить не будет
Дочь успокоить, с соседкой не общаться. Сменить место жительства
Anna Munteanu
Татьяна Захарчук и че из-за каждой козы ПМЖ менять???
заблокируйте ей выходную дверь снаружи
Ann Рaradais.
Anna Munteanu как, интересно? спички в замок набивать?
А что в 21 век еще коммуналки есть????
тоже отматерить надо соседку.
Елена Чичкова
Да не может быть, чтоб на вашу соседку управу не нашли. Подключите общественnое
мнение.
Наталья Галкина Мои соседи по коммуналке пересудились со всеми соседями...)))Участковый стонет от их кляуз на все,что шевелится...)))
Такие дебилы не понимают без физического воздействия,а иногда и это не помогает...
Как говорится - горбатого могила исправит....
Если дочь уже большая, скажите ей, что соседка просто дура, ненормальная. Да и другие соседи наверное тоже уже в курсе, добьют ее (соседку вашу) словом за словом. Да и вы больше не общайтесь с ней.
Посоветуйте при большом скоплении соседей посоветовать ей обратиться за помощью в психушку. Действует!
не обращать внимание на таких людей.. жизнь полна ими.. нужно уметь обходить их стороной.. если по другому не получается
Дура... Какие меры? Она ж агрессивный вампир! На таких только полный игнор и ехидная улыбочка действует... Знаете, я как то смотрела передачу Пусть говорят. Там был известный психиатр и один мужик начал на него орать... Психиатр ТАК на него глянул... В этом взгляде было все: и жалость и насмешка и "Ну что с тебя взять, ничтожество? " Психиатр ничего не ответил на ор мужика, он просто в уме поставил ему диагноз и промолчал...
•kitano Yakushi•
Видимо она больной человек. Держитесь от неё подальше... Такие соседки есть в каждом дворе (((
Юлия Петрова Почитайте книгу А.Свияш "Уроки судьбы в вопросах и ответах". Мне очень помогает справляться с такими ситуациями. Жизнь нам постоянно подкидывает такие ситуации.То соседку-хабалку,то дебила на дороге,то начальника-самодура на работе....И от того как мы на это реагируем,зависит,будут ли нам ещё чаще встречаться подобные товарищи....Или нам будет везти на хороших людей...Вот смысл этой книги. Проверено на себе,работает!
напишите заявление и оставьте в милиции... пусть разбираются...
Я думаю надо обратится к психотерапевту, испуг психическое дело, а на соседку подать в суд за нанесение морального и психического вреда ребенку.
Галина Зуева полностью согласна, вы о ребенке подумайте