Воспитание детей

Решили отеметить год ребенку, но соседка сказала, что год и 9 лет не отмечают..кто-нибудь слышал?

Что-то я заморочилась....правда она не объяснила почему...
Я трем детям год отмечала, и двум из них еще и 9 лет отметила ))))) ничего не случилось )))) вот выдумают же эти соседки )))))))))
Лариса Лысенко
Лучший ответ
Если слушать ОБС, то и жить не стоит.
R A
новшество ввели наверное)))) ) это видать соседку как то напрягает что вы гулять будете))
Надя :]
она наверное боится что вы ей спать не дадите с гулянками..
Elena Ovcinnikova
конечно!... слушайте всех подряд! ерунда полная!
Глупости, празднуйте в свое удовльствие!
Lada Antonova
Впервые слышу. Бред какой-то
Мы год отмечали и в этот день ребёнок такой счасливый был. Конечно ей не понятно было, что ей годик справляют, но то что ей пели, игрались, много шариков было, вот от этого она была счастливая . Сейчас нам восьмой год и всё в порядке с ней. Так, что не слушайте её. Удачи вам.
Айман Хамит
брееееееееееееееееееед, вы должны отметить этот ДР и все последующие! обязательно заснимите на камеру как задували свечки, как торт полетел на пол, тд
чушь! отмечайте
Aikorkem Halelova
вот соседка своим пусть и не отмечает. а год-супер возраст!
Ольга Орлова
ай ай ...а соседка вам ближняя подруга ???
НЕ СЛУШАЙТЕ ее =) =)
я слышала, что год отмечают с размахом!
Вообще-то всегда отмечают, даже в этот день положено торжественно отрезать локон волосиков у ребёнка (крёстные отрезают) .
Это 40 лет не отмечают, вроде как плохая примета.
И поменьше слушайте всяких соседок, лучше устраивайте почаще праздники своему чаду. Детство-то короткое :)
Год всегда отмечают! Это СВЯТОЕ!!!
Жанна Ыдырыс
первый раз слышу, наооборот годик обязательно справляют, да и 9 лет интересно кому не угодили?
Анна Куляшова
что за бред. не слушайте ерунду
а вам не пофиг, решили отмечать-отмечайте, ребенок то причем
Глупости! Год ребёнку-ведь это такой праздник! Сколько пришлось пережить нового!
Отмечали и год и девять лет, про примету подобную ничего не слышала. Знаю, что сорок лет не отмечают.
ну и соседка у вас!
Отмечают все год! Это же такой праздник
Всё это ерунда!!!
впервый раз слышу