Воспитание детей

Родители! Как вы пережили первые экзамены своего ребенка? Завтра первый из четырех....он спокоен, а я места себе ...

Спокойно. Завтра второй.. . Чему быть-того не миновать...)))
Центр По Туризму И Экскурсиям
Лучший ответ
Вот и я так же, моей пофигу, а я валерианку пила.
Правда она наутро встала и завибрировала, страшно говорит.
Ну ничего.... справились.
Как-то выжила, а теперь дети и внуки переживают, когда я экзамены сдаю...
Ольга Воронкова да))) я сама недавно училась, днем на работу, вечером на учебу, ночью учу....а наши дети так не могут....на пляже болтаются...
у мого через год экзамены ЕГЭ) , а меня уже сейчас потряхивает.... А он говорит: Мам, я ух как сдам!
Когда после 9 класса славал, я так не переживала, была уверена в его знаниях. А в этом году что-то расслабился.
Saule Saparova
Ольга Воронкова мой тоже так говорит...только бегает на пляж и с боем учит билеты....а диктант садится писать вообще на конях...хотя учится неплохо, но от этих экзаменов зависит поступление в 10-й класс гимназии....или да, или идите в обычную школу...
Тяжело, я тоже переживала больше него.
Но я знала, что он сдаст так как зубрил и я проверяла очень строго.
Я вообще не нормальная мамаша, мне в каждую тетрадь и учебник нужно было нос засунуть, а уж как мы летом занимались и как я его муштровала одному Богу известно.
а во время сессии тоже так убиваться будете?) )
перестаньте трястись и нервничать. всё,что с нами происходит, случается именно тогда, когда должно..))
Аналогично.. . Дочь спокойная как слон, а я вся на нервах. Экзамены за 9-й класс, а дочь собирается уйти в колледж. Первый она сдала, второй - математика. Это наше самое больное место. Дочь заявляет, что математику не понимает, и все равно собирается стать психологом, так что математика ей не пригодится. Я пытаюсь с ней позаниматься, но.. . ну не надо человеку ничего! Её больше устные экзамены волнуют, но по ним-то хоть уже билеты написаны, сиди да учи. С отчаяния сегодня в обед пообещала ей ролики купить, если сдаст математику хотя бы на четыре. Оживилась, пообещала постараться. А я вот сейчас задумалась, это значит, она и не собиралась стараться? )))))))))
Didara Sagimalieva
Нам легче, мы уже 2 ЕГЭ СДАЛИ. Вот теперь результатов ждать нервов не хватает
Не нервничайте!! ! Дети это чувствуют и это заставляет их нервничать...