Воспитание детей

Какие напитки вы берете с собой на прогулку для 1-2 годовалых деток?

Соки, компоты, вода. Может что еще? Может знаете рецептики необычных холодных чаев или компотов для таких малявок? А то что-то у меня все так однообразно, компот из яблок, груш или сухофруктов.
лучше воды для утоления жажды ещё ничего не придумали
Эльмира Сакаева
Лучший ответ
сок покупаю уже в процессе прогулки, если попросит. иногда воду минеральную, иногда морсики. когда как.
в жару только вода...
воду и морс, лучше всего утоляют жажду, сладкие соки только стимулируют питье еще больше, что для почек не хорошо
Sara Maria Kyzy
да из любых ягод.... и груши и яблоки и персики с абрикосами. но лучше просто вода!
E=
Erkesha =)
Компот из черешни или вишни
Ингредиенты:
100 г вишни (черешни) , 5 чайных ложек сахара, 1 стакан воды.
Приготовление
Вымыть черешню (вишню) , очистить от косточек, залить водой, добавить сахар и варить до размягчения.

Компот яблочный
Ингредиенты:
2 средних яблока, 5 чайных ложек сахара, 1 стакан воды, лимонный сок.
Приготовление
Яблоки вымыть, очистить, разрезать на 8 частей и вынуть сердцевину. Очищенные таким образом яблоки положить в кипящую воду, добавить сахар и варить до готовности. В готовый компот можно добавить сок 1/4 лимона.

Компот из персиков
Ингредиенты:
2 зрелых персика, 4 чайные ложки сахара, 1 стакан воды.
Приготовление
Персики вымыть, разрезать пополам и вынуть косточки. Залить холодной водой и поставить на огонь.
Как только компот закипит, положить сахар и варить до размягчения.
Мы берем воду "Агуша" в маленькой бутылочке
Виктория Туса
брала и продолжаю брать воду
Ирина И Сергей
У нас сильная жара. Все" компотики, соки и морсики" у нас на улице быстро скисают, поэтому берем с собой обыкновенную воду без газа в бутылках!
Сок и водичку. Иногда чай или компот.
Простую кипяченую воду в поильнике. От соков ее тошнит. Иногда варю кампотик из сухофруктов.
Мы берем воду обыкновенную
Rossalie Brown
Воду конечно.
Можно взять с собой морсик.
Пиваса о, 5 балтики купи и не еби мозг.
Ольга Грачёва
Анна Павлова Небойсь своих такой х... поить не будиш!
Раиса Николаева По-моему мозгами здесь и не пахнет
мы в таком возрасте брали только кипяченую воду.
А сейчас в 3 годика берем или воду (все-таки она лучше жажду утоляет) или сок с трубочкой.
Мои любят напиток из ревеня.
воду, кипяченую
я б рекомендовала талую воду брать в поильничек