Воспитание детей

1,5 - годовалым деткам даёте мультики смотреть?

Стоило дочке один раз показать "Машу и медведя", так теперь каждое утро, как просыпается, так сразу к компьютеру бежит и просит, а я отказать ей не могу. Но тоже, всё аккуратно, показываю где-то по 2 серии в день, сидим по-дальше от компа).
мой в 1,5 только стал к мультикам проявлять интерес, машу смотрел, хватало на 1 серию, правда, по несколько раз в день.
Ирина Ершова
Лучший ответ
Мы с 4 месяцев телевизор смотрим, особенно любим клипы и рекламу.) ) Часа 1.5 в день стабильно глядим.)))
Таис Некто
ой.. не отмазывайся...))))))))))) знаем мы что такое Маша и медведь!!! !
на одном дыханье серий 7 смотрим....
Анна Бурцева
Ирина Валитова Да серьёзно)))
Я обожаю этот мультик и могла бы 7 серий посмотреть, только вот дочка выдерживает где-то 1,5 серии, а потом убегает другими делами заниматься).
мультики по телевизору включаю, но она к ним равнодушна, зато рекламу смотрит с удовольствием ( привет
Ай
Айсулу
Ирина Валитова Приветик)))
2 серии-это немного. Мы "Бременских" смотрели раз в день, не отрываясь.)
Z*
Zhanel ********
думаю нормально.... мой в том возрасте был не любитель телевизора в принципе, зато сейчас в 2,3... та же маша с медведями, или бакуганы с бен10 со старшим братом - не оторвать....
Семенова Люда
даю, но смотреть начала год и 7,,,смотрим с перерывами!) За зрение и психику опасаться нужно!!!
моя тоже подсела на машу и медведя)))) ) тоже полтора года. стараюсь недолго разрешать, но совсем отказать тоже не могу.... и потом - 20 минут свободного времени для меня - это здорово))))
Алыкова Ольга
я даю немного моему 1/,2
тут решает каждый сам, у меня вот плохое зрение, а тв в детстве смотреть не давали, а у мужа идеальное, хотя все детство в телике просидел, так что вот. своему бэбику, нам 2 года, рразрешаю смотреть