Воспитание детей

А вы даете 1,5 годовалому ребенку конфеты?

даем, даже иногда шоколадку
Валерия Никольская
Лучший ответ
Зачем их приучать к этому злу так рано? Это же не витамины, не белки, от них нет пользы-только вред. Да пусть совсем не едят.
в год и десять дала первый раз.. дед мороз принес всего одну конфетку
Нет!! ! Успеет еще зубы попортить))
Даю
Асель Бокаева
медики не рекомендуют, но если хотите порадоватьребенка то шоколадные ни в коем случае, а вот мармелад, пастилу ае медики не запрещают
После года иногда даю пастилу. побаловать )
Весна Весна
иногда...
Мы не даем, да она и не ест, только яркие фантики привлекают и желание развернуть.
вообще то врачи не советуют давать сладкое до 3х лет во избежании аллерргии. и потом, ребёнок рано узнавший вкус шоколада.. может стать сластёной, а там и диатез и т. п))) )
я думаю не стоит даже пробывать. не такой уж это и необходимый продукт в рационе крохи
моя старшая дочь угостила 2х месячного брата конфеткой чуть-чуть сейчас ему 6ть живой, а ей 15ть.
Моей дочке 2,5 года, а конфеты я ей не даю, потому что не вижу в них никакого смысла. Во-первых зубы портятся, во-вторых мне кажется, что она потом вообще кроме конфет есть ничего не будет, а в-третьих пусть лучше пока маленькая здоровой пищей питается.
нет никогда, считаю рановато
Нет!!!, вот лучше фруктов каких нибудь-намного полезнее
Ну а если уж сильно хочеться дать, то лучше марелад
Таня Югова
Давали, но только шоколад в чистом виде, в конфетах много ароматизаторов и пр. , а какао полезно для головы, но только если у вас нет аллергии и ни в ком случае не леденцы, если зубы дороги.
Вообще, маленьким детям не рекомендуется давать конфеты, поскольку маленькому организму трудно бросать все силы на восстановление сахарного баланса. 1 раз в неделю - ничего, но ежедневное употребление сладостей может "расшатать качели". По 1 конфете в день разрешается ребенку с 3 лет.
я до трех лет конфеты не давала
Нет. И чем дольше протянете со знакомством детей с конфетами, тем лучше.
Знаю, что до 3-х лет нельзя, но признаюсь, есть такое дело. Сынуля сладкоежка её та!!!
Нет ни вкоем случае, лучше дать фрукты, те же бананы, киви, яблоки или груши, ну там виноград
~ Светлана ~
Мы нет, бабушки да!