Воспитание детей
А вы даете 1,5 годовалому ребенку конфеты?
даем, даже иногда шоколадку
Зачем их приучать к этому злу так рано? Это же не витамины, не белки, от них нет пользы-только вред. Да пусть совсем не едят.
в год и десять дала первый раз.. дед мороз принес всего одну конфетку
Нет!! ! Успеет еще зубы попортить))
Даю
медики не рекомендуют, но если хотите порадоватьребенка то шоколадные ни в коем случае, а вот мармелад, пастилу ае медики не запрещают
После года иногда даю пастилу. побаловать )
иногда...
Мы не даем, да она и не ест, только яркие фантики привлекают и желание развернуть.
вообще то врачи не советуют давать сладкое до 3х лет во избежании аллерргии. и потом, ребёнок рано узнавший вкус шоколада.. может стать сластёной, а там и диатез и т. п))) )
я думаю не стоит даже пробывать. не такой уж это и необходимый продукт в рационе крохи
моя старшая дочь угостила 2х месячного брата конфеткой чуть-чуть сейчас ему 6ть живой, а ей 15ть.
Моей дочке 2,5 года, а конфеты я ей не даю, потому что не вижу в них никакого смысла. Во-первых зубы портятся, во-вторых мне кажется, что она потом вообще кроме конфет есть ничего не будет, а в-третьих пусть лучше пока маленькая здоровой пищей питается.
нет никогда, считаю рановато
Нет!!!, вот лучше фруктов каких нибудь-намного полезнее
Ну а если уж сильно хочеться дать, то лучше марелад
Давали, но только шоколад в чистом виде, в конфетах много ароматизаторов и пр. , а какао полезно для головы, но только если у вас нет аллергии и ни в ком случае не леденцы, если зубы дороги.
Вообще, маленьким детям не рекомендуется давать конфеты, поскольку маленькому организму трудно бросать все силы на восстановление сахарного баланса. 1 раз в неделю - ничего, но ежедневное употребление сладостей может "расшатать качели". По 1 конфете в день разрешается ребенку с 3 лет.
я до трех лет конфеты не давала
Нет. И чем дольше протянете со знакомством детей с конфетами, тем лучше.
Знаю, что до 3-х лет нельзя, но признаюсь, есть такое дело. Сынуля сладкоежка её та!!!
Нет ни вкоем случае, лучше дать фрукты, те же бананы, киви, яблоки или груши, ну там виноград
Мы нет, бабушки да!