Воспитание детей
как смотрите на прокалывание ушек у 1,5 годовалого ребенка?Ваш опыт?!!!
Мы тоже в полтора проткнули. Ничего не дергала, зажили быстро, главное, быбрать подходящие серьги и прокалывать у профессионала.
Я проколола своей в год, пару дней назад это было )
Как вы думаете я на это смотрю? Положительно очень даже, смотрится обалденно ) Кто и что думает по этому поводу мне глубоко плевать, угождать общественному мнению мне никогда не хотелось, я не из породы людей которые прислушиваются к шипению толпы )))
Подружка проколола дочке в 1.5...Нормально, в салоне прокалывали говорит почти и не плакала... из-за уколов больше расстраивается.. .
Своей я бы не стала вообще прокалывать, вырастет, сама решит, надо ей это или нет...
для своей дочери резко отрицательно. а на остальных пофиг, пусть делают что хотят.
проколим доче когда она сама попросит.
нормально.
Дочку бабушка повела в салон прокалывать уши в 5 лет, прокалывали пистолетом и не очень хорошо это сделали, хоть и быстро зажили, дырочки не ровные, узкие и серьги менять трудновато, пришлось немного подрастенуть. Я ж себе в 12 лет прокалыгла.
Девушка, это надо лично вам, а не ребенку. Я вообще отрицательно отношусь. Вот вырастет, и сама скажет: мамка, хочу проколоть уши. А потом нос, губу, пупок и т. д.
Нормально. мы своей в год прокололи-даже не поняла в чем дело..
Я дождалась 6 лет и дочка сама сделала выбор, мужественно терпела, потом обрабатывала.
А вы не боитесь потом в садик отправлять? А вдруг дерганут и ухо порвут?
у меня подруга в год доче проколола. Зажило все отлично. Нормально все)
Прихоть родителей, а конкретно мамы. Не дай бог, ребёнок зацепится серьгой за вещи. А вы знаете, что не правильная проколка может отразится на зрении. Вырастит и проколит что хочет и где хочет...
Мы прокололи доче в 3 года. ушки зажили быстро. сама дочь попросила. раньше я б не стала прокалывать.
Отрицательно. Это же ребенок, а не елка :) подрастет - тогда и можно. имхо.
слава богу мне не прокололи меня не спросив...
Отрицательно, у самого две дочки